Машину подобрать надо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Всем привет. Вот собираюсь взять макшину новую. Но денег всего 400 тыс. рублей. Чт о можно на эти деньги взять нормального?
 
  • Заблокирован
  • #2
Приветствую!

А смотря где проживаете... я например в Кишинёве, так у нас VOLVO s80 2006-2007 года можно взять за эти деньги - полный фарш... Аппарат - супер.
 
ВАЗ Приора. Сейчас около 330.000 ее стоимость, а на остальные 70.000 можно обвес подобрать и по мелочи.
Машина неплохая. К тому же она будет НОВАЯ, а не подержаная.
Хотя, за эти деньги можно и мерседес s600 года 95 взять в приличном состоянии.
 
  • Заблокирован
  • #6
ТАЗ Приора - ведро с гайками.. ))

1. Volvo
2. VW
3. Toyota
4. BMW
5. Все остальные...

Лично я катаюсь на VOLVO 960 Turbo diesel 2.4. 1990 года! Летает как ласточка, комфортная, о безопасности уже и не говорю...:ay: Если и буду менять авто, (в чём сильно сомневаюсь) то только на очередной вольво-танк. )) Volvo for life!



Движок ни разу не мыл, когда приехал в сервис(нужна была какая то мелочь...), сотрудники обалдели, и сказали что ещё ни разу не видели такого чистого мотора у VOLVO Diesel ни одной капли масла или ещё чего-то нигде, всё как в аптеке!

Хочу рассказать один случай из жизни... У нас в городе как-то раз по мосту ехал мерен глазастик и вольво 740 более старая модель чем моя. Так вот мерен на всём ходу(около 100 км/ч.) Врезался лоб в лоб с вольво...

Итог: В мерене 3 трупа 1 в реанимации в тяжелом состоянии, в вольво — 3 или 4 человека и все без единой царапины, и ещё мерен был похож на выжатую тряпку а вольво конечно тоже помялась но если сравнивать то вольво по сравнению с мереном была абсолютно целой. Таких случаев которые знаю только я — масса, если рассказывать все, то времени на работу не останется... Вывод делайте сами.

По поводу ходовой, кузова и т.д. Машина — зверь, не убиваемый. Запчасти не дорогие как нам всем это рассказывают... С моей подачи уже не один мой знакомый пересел на volvo и мало того все они мне очень благодарны, т.к. вольво это машина с большой буквы!

Недавно как-то вышел а у меня на заднем стекле(на снегу) написано — Volvo 4-ever! Это мой сосед наверно, у него тоже Volvo только 850. Я этим постом не в коем случае не рекламирую компанию Volvo я этим постом чисто по человечески хочу посоветовать Вам хороший, действительно хороший автомобиль, особенно для семьи!

Выбор конечно же за вами!
 
я бы добавил 200 штук и взял митсубиси лансер или мазду 3
 
skoda fabia

skoda fabia, все-таки немцы. В эту цену можно новую.
 
Logan с опциями. IMHO.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху