Sape - ТИЦ 0 PR 0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС, что бы ваш нулевый сайт нормально приносил, нужно хотя бы единожды нагнать ТИЦ хотя бы до 30 наберутся клиенты причем достаточно быстро и вы будете зарабатывать ваши 12 р. Как показывает моя практика после обнуления ТИЦ все остаются и цены остаются те миже. :-]
 
На свои нулевые сателлиты цены ставлю средние по системе, раскупаются ссылки "на ура". Пробовал ставить выше цены - вообще всё глухо, а вот если есть ТИЦ, хоть 20 (на одном сате у меня), то 25 руб. в день приносит нарастающе. Продаю по уровням 2-2-2
 
Кол-во ссылок лично у меня зависит от кач-ва сайта. Если сателлит имеет хороший контент и диз, то ставлю цену на 20%-30% выше от цены системы. Продаю 5-2-2 на хороших сателлитах с небольшим кол-вом страниц до 150. Если страниц больше 150 и сам сат посредственный то 5-2-1. Так же на всех сателлитах делаю карту сайта и облако тегов.
 
zotin, в сапе разница между ТИЦ0 и ТИЦ10 невелика...Начиная с ТИЦ20 разница уже заметна. Фиг знает почему так, скорее всего потому что до десятки можно дойти элементарным прогоном по каталогам, до 20 уже сложнее. Поэтому особо заморачиваться, будучи уверенным в максимум 10 тиц, не стоит, уж лучше нулевки гнать :)
prodox, а Вы шутник, однако :)
А вы умник однако, ответить было трудно? а бесполезный коммент было не лень писать
 
Ого, везёт вам - 50$ иметь за нулевой, подскажите, как мне хотябы хостинг (5$ в месяц) отбить, на своём нулевом сайте (200 страниц), какие цены выставить и какое кол-во проставить, да так чтобы безопасно для роста?

 
На моем гс (иц0 пр0)как-то было очень резко за пару дней подскачило с 9 до 14,5 руб в день... потом этот бурный рост стих... Сейчас колеблется в пределах 14 рублей. Ничего не делал по продвижению. Как сделал, так гс и стоит. Хостинг отбивает и ладно :)

Посоветовать могу только нарастить количество страниц хотя бы до 1000 (у меня где-то столько же), да карту(ы) :) сайта сделать.
 
  • Заблокирован
  • #47
Всем спасибо, будут дельные предложения- тему открою, а то начали за здравие, кончили за упокой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху