Sape - ТИЦ 0 PR 0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам пользуюсь схемой ТИЦ 0 ПР0, сайт по максималке приносит 50 баксов в месяц, но, в основном не больше 30. На создание сайта уходит 30 мин, все с нуля. Кстати заметил, что молодые сайты рулят, толко при одном условии - нагоняется ТИЦ 10-20 без ВС за 2-3 апдейта.
Кстати ищу толкового рефа на сапу под эту схему - желающим в личку
Ого, везёт вам - 50$ иметь за нулевой, подскажите, как мне хотябы хостинг (5$ в месяц) отбить, на своём нулевом сайте (200 страниц), какие цены выставить и какое кол-во проставить, да так чтобы безопасно для роста?
 
У меня нулевые дают по 7 уе в месяц ... по 260 страниц на каждом.
Цены ставлю стандартные, домены фришные...
 
У меня сайт тиц 0 пр0 В сапе 30 страниц в день по 7 руб приход
второй сайт тиц10 пр 1 В сапе 24 страницы в день по 9 руб приход ссылки раскупают также как и на нулевом
 
Есть сайт в сапе уже 2 месяц тиц 0 и пр 0, в гугле 100страниц в яше 759страниц в сапе принятых 88страниц, приносит по 3,50 руб., в день в среднем видел людей которые такие сайты приносят по 12-15 руб. в день как такое возможно и как такого достичь ?
3.50 приносит страница или 1 ссылка?
 
zotin, в сапе разница между ТИЦ0 и ТИЦ10 невелика...Начиная с ТИЦ20 разница уже заметна. Фиг знает почему так, скорее всего потому что до десятки можно дойти элементарным прогоном по каталогам, до 20 уже сложнее. Поэтому особо заморачиваться, будучи уверенным в максимум 10 тиц, не стоит, уж лучше нулевки гнать :)
prodox, а Вы шутник, однако :)
 
в среднем видел людей которые такие сайты приносят по 12-15 руб
В принципе это реально, просто придется долго ждать. Нулевик может и 3 бакса в день приносить, если он был добавлен несколько лет назад, когда в сапе было меньше сайтов и люди не демпенговали. Сейчас нулевики приносят очень мало и при их добавлении они часто попадают в базу сайтов сомнительного содержания и туда ссылки еще хуже приходят.
 
У меня сайт тиц 0 пр0 В сапе 30 страниц в день по 7 руб приход
второй сайт тиц10 пр 1 В сапе 24 страницы в день по 9 руб приход ссылки раскупают также как и на нулевом

На все заявки соглашаетесь или выбираете близко по теме?
Как считаете каких параметров следует придерживаться для безопасной продажи
 
есть у меня новенький сател на 100 страниц примерно в сапе 95 стр. ссылок с него максимум 3 со страницы приносит чуть более 12 рублей
(цены ставлю примерно в 5-6 раз больше средних)
раскуплено чуть меньше половины :) - считаю что это нормально (сайт не загажен дешовкой и ссылки не мерцают практически)
(правда и на контент и на дизайн и тд и тп затратил чуть больше времени чем на обычный гс )) )
 
  • Заблокирован
  • #39
Такую методику хорошо использовать для сетки сателлитов. Создавать по 10 штук сателлитов, более менее смахивающих на СДЛ, ставить цену в сапе на порядок больше средних цен. Не более 3 ссылок на страницу. По собственному опыту проверил, раскупаются ссылки достаточно активно. Заработок на порядок выше, чем при продаже по 5-7 ссылок со страницы. Хорошие деньги можно делать даже на нулевиках.
 
Такую методику хорошо использовать для сетки сателлитов. Создавать по 10 штук сателлитов, более менее смахивающих на СДЛ, ставить цену в сапе на порядок больше средних цен. Не более 3 ссылок на страницу. По собственному опыту проверил, раскупаются ссылки достаточно активно. Заработок на порядок выше, чем при продаже по 5-7 ссылок со страницы. Хорошие деньги можно делать даже на нулевиках.
я решил ставить не более 2 ссылок с любой из страниц, предложения есть, но вот не знаю соглашаться на все предложения или выжидать тематических, цены выставил средние по сапе от 1 до 2р. , хочется хоть хостинг отбить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху