Sape - ТИЦ 0 PR 0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
857923dafe10.png

ГС на вп, все в бане

Ваше добро? по моему с этого скана пол SE "умирало" :D .
 
У меня с нулевого сайты выходит не более 5 рублей. На серче тема была, там отписывались что нолевки по 200р поднимают, имхо сказки.

У меня получается по 10-15 руб. технику уже описали мало внешний, много страниц, цены вышесредней, медленно за-то уверенно ползет.

P.S. Если не трудно тему на сече засвети. А то правда 200 р с нулевика, че-то слабо верится, если конечно там не 3000 страниц:D
 
Еще заметил хорошо берут, как только добавляешь площадку. Там можно сортировать площадки по давности добавления в систему.

Правда не пойму в чем преимущество этих новых сайтов, типо есть какая то начальная трастовотсть у домена.
 
Еще заметил хорошо берут, как только добавляешь площадку. Там можно сортировать площадки по давности добавления в систему.

Правда не пойму в чем преимущество этих новых сайтов, типо есть какая то начальная трастовотсть у домена.

Молодой сайт. Последнее время очень ценятся. Говорят на том-же серче, что тИЦ нагоняют намного эффективней.
 
вопрос в том, кто нагоняет тиц тогда молодым сайтам, чтобы его передавать.
 
Сам пользуюсь схемой ТИЦ 0 ПР0, сайт по максималке приносит 50 баксов в месяц, но, в основном не больше 30. На создание сайта уходит 30 мин, все с нуля. Кстати заметил, что молодые сайты рулят, толко при одном условии - нагоняется ТИЦ 10-20 без ВС за 2-3 апдейта.

Кстати ищу толкового рефа на сапу под эту схему - желающим в личку
 
ИМХО для повышения прибыли:
Сделать sitemap, отправить на переиндексацию сапой, минимизировать количество ВС, максимальное кол. ссылок со страницы поднимать постепенно.
И конечно же понимать пузо при возможности.
У меня например в сапе есть один сайт (Всего 5 страниц, Тиц 10, pr 3 на морде) - приностит 10-12 рублей в день...:aga:
 
Резюмирую.
Делаем сайт на несколько тысяч страниц (от 3000) в SAPE. Ставим по 1-2 ссылки на странице, цену ниже средней.
Делаем еще несколько таких сайтов. Ждем пол года, пока раскупят много ссылок. Периодически ловим баны. Через пол года единственный выживший, случайно избежавший бана сайт - приносит 40-80 руб\день.
Любуемся им, пока и его не забанят.
Гдето так:p.
В каждой шутке есть доля шутки.

Доп условие - понятно что несколько сайтов по 3000+ страниц - это отмороженные говносайты.
 
3000 многовато, хватит 1000. Я просто гдето прочитал, что ёмкость SAPE для одного сайта 1300 ссылок, это чисто эмпирически. Бан особо тоже не влияет, у сайта под баном слетают обычно ссылки с морды - они самые дорогие. Остальные - дешевые не так мониторят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху