• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Публикация постов из .txt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4ip

Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
173
Реакции
2
Встречал где то инфу, что для wp есть плагин который может текст для постов брать из txt файла, но пока такой плагин не нашел. Чтоб было типа в satelite x в каждой txt шке в начале название рубрики затем метки и сам пост.
Может много чего хочу, но вдруг че нить такое есть.
 
Article Import, однако удобнее через xml импорт с помощью программы textKit
 
  • Нравится
Реакции: 4ip
Article Import тоже неплох, есть на форуме. Хорош тем, что легче сделать файл импорта того размера, который поддерживается на хостинге.
 
  • Нравится
Реакции: 4ip
А постить по смс - есть такая возможность? Дело в том, что меня мучает идея - хочу управлять сайтами-сателлитами с мобилы. Пробовал заходить в админку - жралось много трафика и требовалось много лишних телодвижений. Подойдет хоть что-то: пост по смс, по е-мэйлу... Лишь бы трафик не тратился
 
А постить по смс - есть такая возможность? Дело в том, что меня мучает идея - хочу управлять сайтами-сателлитами с мобилы. Пробовал заходить в админку - жралось много трафика и требовалось много лишних телодвижений. Подойдет хоть что-то: пост по смс, по е-мэйлу... Лишь бы трафик не тратился
насколько я знаю для Article Import достаточно один раз указать архив с постами, и выставить время публикации. и больше заходить в админку ВП не нужно.
 
насколько я знаю для Article Import достаточно один раз указать архив с постами, и выставить время публикации. и больше заходить в админку ВП не нужно.


Главное чтобы на хостинге крон был. Иначе публикация работать не будет (точнее придется вручную публиковать).
 
Если на сайте нет крона - используйте webcron.org
 
Главное чтобы на хостинге крон был. Иначе публикация работать не будет (точнее придется вручную публиковать).

Причем здесь крон для Article Import?
Вы один раз натравили его на архив с записями и он расставил их равномернор на выбранный вами период и все. Дальше WP сам обрабатывает в зависимости от даты на сервере какие записи показывать, а какие подождать до лучших времен.
P.S. Главное правильное время на сервере :)
 
  • Заблокирован
  • #10
Причем здесь крон для Article Import?
Вы один раз натравили его на архив с записями и он расставил их равномернор на выбранный вами период и все. Дальше WP сам обрабатывает в зависимости от даты на сервере какие записи показывать, а какие подождать до лучших времен.
P.S. Главное правильное время на сервере :)
так я не могу понять, он будет потом обрабатывать новые статьи в тхт формате которые я буду потом заливать или опять надо будет лезть в админку и жать заветную кнопку импорта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху