Инересная игра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I_not

su -root
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
124
Реакции
127
Сам я играю очень редуо, но тут мне один чел, посоветовал поиграть в одну игруху, по описанию игра мня превлекла, думаю сдесь тоже заитересуются.

Русское название: Дарвиния
Западное название: Darwinia
Жанр: Strategy, Real-time, Arcade, 3D

Кто-то считает эту игру стратегией в реальном времени, кто-то увлекательной аркадой, кто-то симулятором… Но на самом деле это уникальный симбиоз всех этих жанров, который не даст вам отвлечься от игрового процесса ни на минуту. «Дарвиния» – прекрасный шанс прогуляться по просторам цифровой вселенной, посмотреть на ожившие математические абстракции и насладиться видом живых пикселей.

Особенности продукта:
Нестандартная графика в ретростиле
Удобное управление
Некоторые аспекты игры заставят вас вспомнить такие классические игры, как Lemmings и Cannon Fodder
Автоматическое сохранение игры

t_image16.jpg

t_image20.jpg


t_image15.jpg

t_image12.jpg


Весит около 30 метров
 

Вложения

  • Darwinia_rus.zip
    317,9 KB · Просмотры: 13
Онлайн игры-зло,в них втягиваешься и потом забываешь про реальный мир:)
 
Всем советую, игра супер. Автору респект!
 
хотел даж купить, но меня опередили)) Игра рульная!!!
 
Рульная, только рабочее время жрёт не по детски))
 
Супер игра , играй человек , играй! :)
 
Я в эту игруху играл когда она только вышла. Круто что разрабы в такие размеры уместили столько всего. По-моему её как и шутер (забыл как называется, который 60кб весит и графика почти как в дум 3) кодили на асме.
Я в асме нормально шарю, но это вообще высший пилотаж :ay:
 
На счёт ошибки - нужно в файле настороек заменить строку TextLanguage = russian на TextLanguage = english, однако хотелось бы поиграть на русском, у кого-нибудь есть файл language.dat с русским внутри?
 
Спасиб сейчас посмотрим. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху