[?] Mynxx - не удается установить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

euscera

Создатель
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
14
Реакции
1
Я чего-то не догоняю...
вроде загрузил все что требуется (Joomla_RT_Mynxx_j15) ждумла с демо контентом...
а дальше то что? пустая белая страница выдается при заходе на сайт
в админке уж не знаю чего менять что б работала..

прошу помощи!!!
четвертый день мучаюсь :bc::thenks::mad:
 
При установке шаблона, на предпоследнем шаге надо нажимать кнопку "установить демо-данные". Вы ее нажимали?

З.Ы. По вашему описанию не очень понятно, что именно за проблема. Как проходил процесс установки, куда?
 
При установке шаблона, на предпоследнем шаге надо нажимать кнопку "установить демо-данные". Вы ее нажимали?

Жал - демо данные не отображается в теме Mynxx.

З.Ы. По вашему описанию не очень понятно, что именно за проблема. Как проходил процесс установки, куда?


проблема в том что тема не отображается
заходишь на сайт - а там пустота
белая страница

процесс установки через инсталл скрипт в 2 места сначала на удаленный хост когда не заработал, решил бороться с джумлой на локалхосте


спасибо за помощь
 
процесс установки через инсталл скрипт в 2 места сначала на удаленный хост когда не заработал, решил бороться с джумлой на локалхосте
я несколько дней назад ставил этот шаб (скачивал по ссылке на форуме), все без проблем, уже даже переделать успел.(Пока на локалхосте)
Если еще все же не получится — пиши в личку, помогу, чем смогу.
спасибо за помощь
Спасибо—кнопкой!;)
 
все решилось скачиванием 1.5.2 mynxx
так как у меня был 1.5 -- там явно был какой то глюк!

спасибо за помощь...

а вот про то как убирать саоме верхенее правое меню...
редактировать какой-нить XML или в админке где нить меняются??

спасибо больше еще раз:ay:
Андрей

я несколько дней назад ставил этот шаб (скачивал по ссылке на форуме), все без проблем, уже даже переделать успел.(Пока на локалхосте)
Если еще все же не получится — пиши в личку, помогу, чем смогу.
Спасибо—кнопкой!;)
 
а вот про то как убирать саоме верхенее правое меню...
редактировать какой-нить XML или в админке где нить меняются??

О каком меню идет речь? Там где "Text Size", "Font Style" и т.д. или еще выше. Если то которое выше, то это же и есть главное меню шаблона, и сделано очень красиво, зачем его убирать? Или я что-то не понял?

А если речь идет о пунктах "Text Size", "Font Style", "Cart","Login" то все их можно отключить в менеджере модулей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху