• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Импорт новости!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

was-angel

Создатель
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Ребята, тут такая фигня...
Допутсим у меня на страничке "muzyka" есть таблица, в которой есть катринка, и название категории.
Так вот мне бы хотелось ещё и поместить в неё вывод заголовка последней новости из определённой рубрики! (допустим "muz-news")
Скажите что для этого прописать - и реально ли это вообще...
 
Могу предположить что это уже из-за одного открытого цикла... лучше бы этот код запихать сразу в шаблон и убрать лишний плагин.... Вы выводите это как я понял во всех записях после содержимого записи?
 
Могу предположить что это уже из-за одного открытого цикла... лучше бы этот код запихать сразу в шаблон и убрать лишний плагин.... Вы выводите это как я понял во всех записях после содержимого записи?
Несовсем так...
В этом то и проблема!
Эта дрянь мне нужна только на 3 или 4 страницах...
Тоесть идёт заголовочек, какойто маленький текстик - а потом вот этот вывод новостей... после которого идёт опять определённый текст...
Я долго думал как это реализовать - но блин знания мои в php и html мизерные(
--
А насчёт плагина - вы имеете в виду что он большую нагрузку на сервер вешает?
 
Эта дрянь мне нужна только на 3 или 4 страницах...

Ну и что, в шаблоне исключения сделайте, чтобы отображалась только на этих страницах, условия is_single, а по поводу плагина я имел в виду то, что вы боитесь мало ли что не вышло))) Я в безопасности не селен и по этому точно утверждать на счет безопасности плагина не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху