Куда вставлять текст со свежепарсёными прокси в Хрумере 2.9.-3?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostudent

Участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
318
Реакции
5
Поставил себе хрумер 2.9 - работал вроде бы - но прокси не включал(это кстати чем чревато?)
Потом прочитал как хрефером напарсить прокси - хорошо - напарсил из 4000 провереных к примеру 100 анонимных.
Это всё в хрефере - в тексте proxyc - ....
И на этом я уже не знаю что делать - Вставил в папку проки в хрумер этот текст. Но когда ставлю галочку использовать прокси - там запрашивает обновить прокси - да\нет - если кликаю да - ничего не происходит - не работает - если кликаю нет - тоначинает прокачивать как надо вроде.
Но я потому и спрашиваю - я всё правильно делаю - текст с новыми прокси уже в папке прокси - это значит обновлять не надо?
Или что не так у меня - что нужно сделать правильно???
заранее спасибо за советы
 
В пятом все прокси лежат в xproxy.txt. В 2.9 тоже, открой этот txt файл и вставь свои прокси.
 
В пятом все прокси лежат в xproxy.txt. В 2.9 тоже, открой этот txt файл и вставь свои прокси.

В пятом если так прокси сложить, то хрумка их не определит. Будет опять 0 и надо обновлять.
П.С. А разве хрум 2.9 не собирает прокси? И вообще как ТС запустил хрефер без ключа?


Нормально все работает, только что спарсил на Hrefer прокси, скопировал оттуда добавил в xproxy. Проверь свой хрумак.
Только что попробовал, у меня не добавляется. Х.з. почему, хрум - лицензия.
 
Нормально все работает, только что спарсил на Hrefer прокси, скопировал оттуда добавил в xproxy. Проверь свой хрумак.
 
Перезапусти программу, должны появится.

Пробовал по разному, результат один и тот-же, список просто обнуляется.
Делал так:
1. Программа не запущена, список заменил. Запуск программы. Результат см. выше.
2. Программа запущена, список заменил. Рестарт программы. Результат см. выше.
3. Программа запущена, обновляю прокси в хруме кнопкой. Добавляю в список вниз свои прокси. Результат: не видит добавленых прокси.
4. Программа запущена, обновляю прокси в хруме кнопкой. Добавляю в список вниз свои прокси. Рестарт программы. Результат см. выше.

Может есть еще способы? На данный момент мне это уже не нужно, просто интерес взял.
 
В пятом если так прокси сложить, то хрумка их не определит. Будет опять 0 и надо обновлять.
П.С. А разве хрум 2.9 не собирает прокси? И вообще как ТС запустил хрефер без ключа?



Только что попробовал, у меня не добавляется. Х.з. почему, хрум - лицензия.
Да - и мне интересно как это я запустил без ключа? Нообрабатывает - обработка, возможно успешно или не успешно пишет...
Просто когда я с прокси галочку ставлю - потом пуск - пишет что нужно обновить список прокси ато последние 5 часов не обновлял - кликаю ДА и он стопорит - ничего не происходит, кликаю нет в этой же ситуации - начинает работать.
Смотрел - пришло несколько писем с форумов - перейти по ссылке активировать - но это всё полууспешные...
так подскажите кто нибудь - что у меня с прокси, и работает ли хрумер правильно - если всё так как я описал происходит
Спасибо
 
Смотрел - пришло несколько писем с форумов - перейти по ссылке активировать - но это всё полууспешные...
так подскажите кто нибудь - что у меня с прокси, и работает ли хрумер правильно - если всё так как я описал происходит
Спасибо

у меня пришло где то 10 писем на мейл, а в хрумере все полууспешные(2200), успешных - 0, остальные (200), спамил вчера по 2 базах, сегодня смотрел ни постов ни беков нет((, в чем проблема?
 
Поставил себе хрумер 2.9 - работал вроде бы - но прокси не включал(это кстати чем чревато?)
Потом прочитал как хрефером напарсить прокси - хорошо - напарсил из 4000 провереных к примеру 100 анонимных.
Это всё в хрефере - в тексте proxyc - ....
И на этом я уже не знаю что делать - Вставил в папку проки в хрумер этот текст. Но когда ставлю галочку использовать прокси - там запрашивает обновить прокси - да\нет - если кликаю да - ничего не происходит - не работает - если кликаю нет - тоначинает прокачивать как надо вроде.
Но я потому и спрашиваю - я всё правильно делаю - текст с новыми прокси уже в папке прокси - это значит обновлять не надо?
Или что не так у меня - что нужно сделать правильно???
заранее спасибо за советы
Чем чреват спам без проксей?
Баном со стороны провайдера, одному знакомому однажды даже пригрозили отключить телефон:D
И встречный вопрос Как же ты запустил HREFER
Единственный в мире, кому это удалось без лицензии?:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху