[Ищу] Генератор сателлитов VipBablo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот что в списке:

PHP:
Список зарегистрированных сайтов
custom:8648
localhost
    subdomain.localhost
test1.ru
    subdomain.test1.ru


Apache/2.2.4 (Win32) mod_ssl/2.2.4 OpenSSL/0.9.8d PHP/5.2.4 Server at localhost Port 80

А как добавить туда нужный сайт?
 
Вот что в списке:
PHP:
Список зарегистрированных сайтов
custom:8648
localhost
    subdomain.localhost
test1.ru
    subdomain.test1.ru
Apache/2.2.4 (Win32) mod_ssl/2.2.4 OpenSSL/0.9.8d PHP/5.2.4 Server at localhost Port 80
А как добавить туда нужный сайт?
свой сайт надо закинуть в папку C:\WebServers\home\<имя_хоста>\www
и потом рестартануть денвер
 
В общем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сделал, но всё равно не парсит :(

Так и получается:
Страница: [1] Снипеты: 10
Загружаем тексты
Текстов загружено: [0]
Текстов удовлетворяющих условию:[0]
Всего текстов:[0]
Страница: [2] Снипеты: 10
Загружаем тексты
Текстов загружено: [0]
Текстов удовлетворяющих условию:[0]
Всего текстов:[0]
 
В общем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сделал, но всё равно не парсит :(
Так и получается:
Страница: [1] Снипеты: 10
Загружаем тексты
Текстов загружено: [0]
Текстов удовлетворяющих условию:[0]
Всего текстов:[0]
Страница: [2] Снипеты: 10
Загружаем тексты
Текстов загружено: [0]
Текстов удовлетворяющих условию:[0]
Всего текстов:[0]
Установка


Теперь можно пользоватся.
 
Что-то у меня такая же фигня, вроде все установил правильно... У кого-то получилось решить?

Страница: [1] Снипеты: 10
Загружаем тексты
Текстов загружено: [0]
Текстов удовлетворяющих условию:[0]
Всего текстов:[0]
 
Что-то у меня такая же фигня, вроде все установил правильно... У кого-то получилось решить?
Страница: [1] Снипеты: 10
Загружаем тексты
Текстов загружено: [0]
Текстов удовлетворяющих условию:[0]
Всего текстов:[0]
 
ставьте на вертиго все работает. на денвере так и не заработало
 
Vipbablo + Joomla проблема с экспортом с граббера в ДБ Жумлы

Вот нашёл на просторах инета комменты -
1)Генератор - жесть (в хорошем плане) сделан полностью для лентяев. Забиваешь 2 слова, ждешь 3 минуты - получаешь готовый сайт-сателлит со 100 страницами (можно синомизировать и уникализировать по желанию). В общем вещь хорошая.

2)Граббер вообще супер, (граббит, ворует, синомизирует, уникализирует, берет картинки с поисковика) + ко всеу этому экспортирует. Короче шаблон для Joomla я так у себя и не нашел, решил попробовать своими силами в итоге все получилось, ниже пример:

Оригинал 1 статьи которую экспортировал (от куда грабил статью)
Вот экспортированная статья в Joomla! (можете сравнить что получилось)

Шаблон для экспорта очень прост, (вставьте в sql.php ну или уберите лишнее и вставьте напрямую при экспорте)

arr["joomla"]="INSERT INTO `jos_content` (`id`, `title`, `title_alias`, `introtext`, `fulltext`) VALUES (\'\', \'%title%\', \'\', \'%content%\');\r\n";

В итоге статья экспортируется в базу, открываете админку и опубликовываете . Выше привел самый простой и легкий способ, можно увеличить возможности т.к. есть еще много чего, например альясы дата создания, кто создал и.т.д.
Цитата:

(`id`, `title`, `alias`, `title_alias`, `introtext`, `fulltext`, `state`, `sectionid`, `mask`, `catid`, `created`, `created_by`, `created_by_ali as`, `modified`, `modified_by`, `checked_out`, `checked_out_ti me`, `publish_up`, `publish_down`, `images`, `urls`, `attribs`, `version`, `parentid`, `ordering`, `metakey`, `metadesc`, `access`, `hits`, `metadata`)



Короче в итоге граббим с нескольких сайтов новости (статьи), делаем их уникальными, экспортируем все новости (статьи в базу) и в итоге получаем качественный и хороший сайт (или портал, зависит от кол-ва страниц) всего за пару часов.
Также он еще умеет экспортировать через RSS (для WP, написано вообще идеально). МОжно получить полностью готовый автообновляемый сайт с уникальными и новыми новостями. Но так как я с WP не дружу, написать про него ничего не могу.

Подскажите пожалуйста - где там ошибка в шаблоне экспорта в ДБ - я имею в виду что здесь не так??? -
arr["joomla"]="INSERT INTO `jos_content` (`id`, `title`, `title_alias`, `introtext`, `fulltext`) VALUES (\'\', \'%title%\', \'\', \'%content%\');\r\n";

Я пробую импортировать статьи через этот шаблон в РНР му Админ - но выдаёт ошибку -

Ошибка

SQL-запрос:

INSERT INTO `jos_content` ( `id` , `title` , `title_alias` , `introtext` , `fulltext` )
VALUES (

'', ' - Методика бесконтактного боя', '', ' Мойша, вот сейчас ты меня чессно начал удивлять.\r\n Во-первых, где запрашиваемый мною первоисточник по поводу борьбы между каратистами и боксерами?\r\n Вместо этого ты предоставил очередной опус неизвестного солдата, сам же сомневаясь в его правдивости\r\n опер питерского угро, наскоко я понимаю\r\n .\r\n В связи с этим вспоминаю как кочегары и работники столовой, которые обеспечивали морскую базу удобствами, перед ДМБ покупали значки \"За дальний поход\", делали ДМБ альбомы с фотографиями экзотических стран, которые они выпрашивали у тех, кто туда ходил.\r\n Далее. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы четко представлять себе процесс ЛЮБОГО становления специалиста.\r\n Первые полгода человек только практически занимается \"введением\" себя в профессию. Это изучение общего языка, знакомство с общими навыками и попытки применения самых первых, базовых навыков на практике.\r\n Кстати, рукопашному бою обычного человека в подразделении обучают максимум за полгода. Дальше повышение квалификации и шлифовка техники.\r\n Повышениеи квалификации чего? Нету никакой еще квалификации и быть не может. Есть большая неотесанная глыба. Есть неосознанная некомпетентность.\r\n Вот здесь много народу в форуме сидит, спроси у тех кто занимается каким-либо делом несколько лет. А вопрос спроси такой, как они себя прошлого, полугодовалого спеца, могут охарактеризовать и оценить с точки зрения нынешнего опыта?\r\n Настоящие спецы тебя ответят следующее - мы были детьми, которые думали, что мы знаем все и еще при этом кичились этим незнанием. Как мы ошибались!\r\n Ну и наконец возьми спортивные передачи, чемпионаты мира. Много на ринг выходит и побеждает боксеров, которые начали заниматься боксом полгода назад?\r\n Обрати внимание на наш футбол. Там вообще уже седые бегают и вроде мячиком жонглируют по несколько часов и угловые по 100 раз за тренировку подают и забивают. А как игра начинается, так где все это?\r\n Нет, тов. Мойша, мастерство в любом деле начинается только тогда, когда для человека начинают играть большую роль именно детали, а не основные навыки.\r\n'
)

Ответ MySQL: Документация
#1136 - Column count doesn't match value count at row 1

Как можно решить проблему - кто силён в ДБ?:bc::bc::bc:
 
arr["joomla"]="INSERT INTO `jos_content` (`id`, `title`, `title_alias`, `introtext`, `fulltext`) VALUES (\'\', \'%title%\', \'\', \'%content%\');\r\n";
Попробуй вот так
arr["joomla"]="INSERT INTO `jos_content` (`id`, `title`, `title_alias`, `introtext`, `fulltext`) VALUES (\'\', \'%title%\', \'\', \'\', \'%content%\');\r\n";
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху