[Поиск] Ищу Flash карта России

Gamer

Регистрация
26 Авг 2006
Сообщения
580
Реакции
275
ищу сабж :)
 
Какова должна быть функциональность?
+
Зачем тебе такой изврат?
 
  • Заблокирован
  • #4
Вот еше тут посмотри тут есть выбор, точки карты, обводки, UniWebMap.
 
NEXTLIFE не вводи в людей свои заблуждения, ткни сам на этой страничке любой заголовок
 
вот, например flash-карта России:

*** скрытое содержание ***


Когда искал эту тоже нашел, просто она рипается без xml ника который в ней есть судя по всему, и соответсвенно ее нужно доводить до ума.

Функционал должен быть - карта именна такая как эта, с подсветкой областей и городов при наведении, при нажатии на город открывается заданная ссылка, желательно конечно через XML
 
  • Заблокирован
  • #7
Вот еще - без подсветки, при нажатии на город появляется информация о погоде. Насчет функционала не знаю

и еще одна, с подсветкой областей:
 
ты представляешь сколько будет весить флеш карта россиии))) прлще к Гуглю обратитсо.
насколко мне изщвестно интерфейс у них флешевый есть
 
Имеется ввиду не подробная ведь, а векторная-флешечная, с основными городами, в любом случае все уже нашлось, можно закрывать
Всем спасибо:)
 
Flash карта России

Поиск юзал, тему видел - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но она к сожалению закрыта (не понимаю зачем закрывать, ведь у кого-нибудь может возникнуть аналогичная ситуация/вопрос/запрос)

Если модератора не затруднит - соедините мой пост с той темой, дабы не плодить дубли.

А теперь по сабжу - ищется именно исходник. Нагуглить ничего толкового не удалось. Нужна карта России, можно даже без подсветок по регионам, главное разметить на карте нужные объекты, кликая по которым можно было бы перейти на нужную страницу.

Нашел только платно:

 
Назад
Сверху