Как загнать сайт в индекс Рамблера?

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем Tamplier, 10 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tamplier

Tamplier

Регистр.:
    19 июл 2008
    Симпатии:
    16
    Предлагаю обсудить как кто это делал, и нсколько есть от этого толк по траффику, качеству траффа. Ведь Рамблер - это по сути особая категория пользователей, я думаю тех кто начинал давно-давно сидеть в интернете, соотвественно и эта аудитория может быть выгодна в плане оптимизации.

2. mexica

mexica Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    13
    адурилка рамы и закладки!но толку мало от рамы!тем более если делать адалт доры!как ты говоришь что там аудитория "взрослая"-вот и ответ на мой вечный вопрос-"почему траф с рамы плохо конвертится?"видимо на яше только школьники и студенты-вот и конвертится траф с яши!рама трафа дает мало-то есть когда дор вылетает из индекса яшки то идет траф с рамы в основном!так вот-этот траф , что он есть, что его нет!по крайней мере у меня так!

3. masterx15

masterx15

Регистр.:
    9 мар 2008
    Симпатии:
    71
    Толк конечно будет. Лишним траф не бывает. Только все упирается в то что Рама сильно медлительная ПС. :confused:

4. itpeople

itpeople

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    62
    попробовать попасть в каталог рамблера.
    у меня по рамблеру 70 сраниц в индексе, по яше 1300, так в яндексе ключевики вообще даже в топ 100 не попадают, а в раблере окло десятка в топ10
    а специально для этого ничего не делал, делал все как обычно - каталоги, форумы, блоги, врятли методы попадания в индекс отличаются от остальных поисковиков

5. Garik666

Garik666

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    41
    По рамблеру продвигать нужно так же как и по яше, т.к. рамблер частично ориентируется на яшу.
    У меня по некотор сайтам с рамблера идёт больше 100 уников в сутки.

6. vtr

vtr

Регистр.:
    3 янв 2009
    Симпатии:
    42
    Качество трафа низкое, трафа мало. Сайты в топе по ВЧ и яши, и гугля, в раме же жалки позиции в 50-ч 40-ч местах. Честно говоря, не до конца понимаю эту ПС, что ей вобще нужно. Ибо СДЛ там индексируются в разы хуже откровенных ГС.

7. Victor.sem

Victor.sem Постоялец

Регистр.:
    25 фев 2009
    Симпатии:
    4
    Все равно гугл скоро выкупит рамблер и будет показывать свой серп.
    Думаю и принципы индексации тогда станут как у гугла.

8. diabl

diabl Боцман

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    156
    У меня в рамблере 5000 страниц в яше 8000 а в угле 451

Статус темы:
Закрыта.