Как загнать сайт в индекс Рамблера?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tamplier

Полезный
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
221
Реакции
18
Предлагаю обсудить как кто это делал, и нсколько есть от этого толк по траффику, качеству траффа. Ведь Рамблер - это по сути особая категория пользователей, я думаю тех кто начинал давно-давно сидеть в интернете, соотвественно и эта аудитория может быть выгодна в плане оптимизации.
 
адурилка рамы и закладки!но толку мало от рамы!тем более если делать адалт доры!как ты говоришь что там аудитория "взрослая"-вот и ответ на мой вечный вопрос-"почему траф с рамы плохо конвертится?"видимо на яше только школьники и студенты-вот и конвертится траф с яши!рама трафа дает мало-то есть когда дор вылетает из индекса яшки то идет траф с рамы в основном!так вот-этот траф , что он есть, что его нет!по крайней мере у меня так!
 
Толк конечно будет. Лишним траф не бывает. Только все упирается в то что Рама сильно медлительная ПС. :confused:
 
попробовать попасть в каталог рамблера.
у меня по рамблеру 70 сраниц в индексе, по яше 1300, так в яндексе ключевики вообще даже в топ 100 не попадают, а в раблере окло десятка в топ10
а специально для этого ничего не делал, делал все как обычно - каталоги, форумы, блоги, врятли методы попадания в индекс отличаются от остальных поисковиков
 
По рамблеру продвигать нужно так же как и по яше, т.к. рамблер частично ориентируется на яшу.
У меня по некотор сайтам с рамблера идёт больше 100 уников в сутки.
 
Качество трафа низкое, трафа мало. Сайты в топе по ВЧ и яши, и гугля, в раме же жалки позиции в 50-ч 40-ч местах. Честно говоря, не до конца понимаю эту ПС, что ей вобще нужно. Ибо СДЛ там индексируются в разы хуже откровенных ГС.
 
У меня в рамблере 5000 страниц в яше 8000 а в угле 451
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху