Как сделать "Последние добавленные" в WA SS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ask4morE

Создатель
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
38
Реакции
1
Доброго времени суток.
Интересует как можно реализовать данную функцию.
К примеру ввиде списка, типа того как реализованы новости.
Буду очень благодарен за любой совет.
 
Ну можно вручную вносить список новых товаров на витрину, через списки
{cpt_product_lists list_id='specialoffers' block_height='' overridestyle=''}
 
Есть такое дело, но в данном случае, специальные предложения, а так же еще 2 списка уже заняты :)
В принципе интересует, вариант типа того что сделан на розетке.(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
работа похожа на блок "новости". Видимых добавлений, к примеру 4, остальные уходят в нибытие. А отображаются в виде списка, но без цен и картинок, только название.
 
Есть такое дело, но в данном случае, специальные предложения, а так же еще 2 списка уже заняты :)
В принципе интересует, вариант типа того что сделан на розетке.(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
работа похожа на блок "новости". Видимых добавлений, к примеру 4, остальные уходят в нибытие. А отображаются в виде списка, но без цен и картинок, только название.

да типа новостей
 
так никто и не пришёл к решению?
 
Если тебе нужно такое дополнение, которое будет само выбирать к примеру 5-10 последних добавленных товаров автоматически и выводить их в нужном месте, к примеру на главной, то это за деньги могут сделать.

Мне нужен такой модуль и я его хочу заказать. Если кому интересно, то пишите в личку купим в складчину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху