[Услуги] Свежие базы форумов, блогов, гостевых, каталогов и т.п. для Хрумера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dorino

Писатель
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1
Реакции
1
Добрый день, уважаемые форумчане!

Предлагаю Вашему вниманию
Вот подробнее, что я предлагаю (взято с сайта:(

В данный момент на Сервисе на 10 мая 2009 года доступны следующие базы:


Основные базы!

- Форумы Русские (парсилось с Яндекса) - 67466 штук
- Обновлённая и очищенная база доменной зоны .ru NEW!
- Форумы доменной зоны .ru (парсилось с Яндекс) - 77340 штук
- Форумы Западные (парсилось с Гугли) -365299 штук
- Форумы доменной зоны .fr (парсилось с Гугли) - 46776 штук
- Форумы доменной зоны .com (парсилось с Гугли) - 145550 штук
- Форумы доменной зоны .net (парсилось с Гугли) - 45199 штук
- Форумы доменной зоны .de (парсилось с Гугли) - 12377 штук


Дополнительные базы!

- База DLE сайтов (парсилось с Яндекса и Гугли) - 19218 штук
- База гостевых книг (парсилось с Яндекса) - 1220 штук
- База Блогов (парсилось с Яндекса) - 35102 штук
- База каталогов (парсилась с Яндекса) - 40497 штук

Все базы очищены от повторов и дублей, а также от возможных абузеров собранных на форуме Ботмастера. Базы не тестились на успешные ссылки. Добавление таких баз пока только планируется!

Обновление баз производится раз в 2 неделе. В дальнейшем планируется расширения спектра услуг по предоставлению в пользования баз.

Что планируется сделать в ближайшее время:

-добавить базу сайтов Ucoz
-добавить базу досок объявления
-расширить базы по доменным именам
-выкладывать непосредственно очищенные базы

В данный момент сервис работает в режиме бета тестирования, поэтому цена доступа явно занижена и составляет всего 25 долларов/месяц, в дальнейшем стоимость доступа будет увеличена.


Внимание!
Для тем кто получает доступ к сервису сейчас, то есть по нынешней цене, она так и останется для Вас ДАЖЕ ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ СТОИМОСТИ ДОСТУПА!

Первым пятерым стоимость доступа 20 долларов/месяц


ася 178885687
 
Весь процесс оформления доступа к сервису занял несколько минут, включая оплату и ответы на мои уточняющие вопросы. Адекватная поддержка - быстрая, корректная, вежливая.

Разбираюсь пока с содержанием баз, но даже на этом этапе могу однозначно сказать, что сервисом доволен - вижу обновления баз датированные вчерашним днем, вижу расширение различных типов баз - есть и доски объявлений, и каталоги...

Удобно для тех, кто как и я, не имеет возможности закупаться мощными серваками для круглосуточного парсинга.

Рекомендую! :ay:
 
На сайте сервиса вирус (фишинг атака)! Будте осторожны!
 
Покажите кому нибудь базу. Пусть оценят и скажут стоит ли прогон по ней таких денег.
 
Покажите кому нибудь базу. Пусть оценят и скажут стоит ли прогон по ней таких денег.
Ты прикидуеш сколько над ней попариться нужно?
Потестить так сказать.
Пример привиду один по ьбазе каталогов, что для проверки такой базы нужно брать сайт с тИЦ 400 минимум и тестить на успешность, Блоги, Гостевые и остальные молчу. По поводу форумов так само, очень много времени на это уйдёт.
Эх, нужно если и покупать, то уже провереное и рабочее, а не дорабатывать. Так как мод под Каталоги отдельно стоит 70 у.е. под Доски тоже 70 у.е. Под блоги молчу, остальное тоже пролетает, поэтому тут если и покупать, то только выборочное, а не всё гамузом, хлам кому он и ненужен вовсе. Так само доменные зоны непоказатели.
Ладно, дальше обсуждать нечего, думаю её нужно дорабатывать и сильно.
:nezn:
 
Да! Я понимаю сколько нужно проделать работы. Поэтому и не прошу дать мне на тест, а дать к примеру человеку, который действительно сможет оценить, ну или по крайней мере дать по частям раным людям у кого есть уже наподобии базы, чтоб они могли сранить со своими, и хоть предположить не сколько базы актуальны и стоят ли таких денег.
Все создатели различных сборок каталогов кричат во всю что выхлоп от их базы 10-40 ТИЦ, 20-50ТИЦ и т.д., но они дают ТИЦ гораздо меньше и то не всегда, а 50/50.

Поэтому кота в мешке и покупать не хочится.
А напарсить базы по различным признакам можно и самому, и опубликовать такой топик красиво оформив.
 
Брал у чела хрум в аренду - остался доволен,так-что рекомендую:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху