1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Свежие базы форумов, блогов, гостевых, каталогов и т.п. для Хрумера

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Dorino, 10 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dorino

Dorino Писатель

Регистр.:
    25 янв 2009
    Симпатии:
    1
    Добрый день, уважаемые форумчане!

Предлагаю Вашему вниманию НОВЫЙ СЕРВИС, который предоставляет постоянно обновляемые базы для Хрумер.
    Вот подробнее, что я предлагаю (взято с сайта:(

В данный момент на Сервисе на 10 мая 2009 года доступны следующие базы:

Основные базы!

- Форумы Русские (парсилось с Яндекса) - 67466 штук
    - Обновлённая и очищенная база доменной зоны .ru NEW!
    - Форумы доменной зоны .ru (парсилось с Яндекс) - 77340 штук
    - Форумы Западные (парсилось с Гугли) -365299 штук
    - Форумы доменной зоны .fr (парсилось с Гугли) - 46776 штук
    - Форумы доменной зоны .com (парсилось с Гугли) - 145550 штук
    - Форумы доменной зоны .net (парсилось с Гугли) - 45199 штук
    - Форумы доменной зоны .de (парсилось с Гугли) - 12377 штук

Дополнительные базы!

- База DLE сайтов (парсилось с Яндекса и Гугли) - 19218 штук
    - База гостевых книг (парсилось с Яндекса) - 1220 штук
    - База Блогов (парсилось с Яндекса) - 35102 штук
    - База каталогов (парсилась с Яндекса) - 40497 штук

Все базы очищены от повторов и дублей, а также от возможных абузеров собранных на форуме Ботмастера. Базы не тестились на успешные ссылки. Добавление таких баз пока только планируется!

Обновление баз производится раз в 2 неделе. В дальнейшем планируется расширения спектра услуг по предоставлению в пользования баз.

Что планируется сделать в ближайшее время:

-добавить базу сайтов Ucoz
    -добавить базу досок объявления
    -расширить базы по доменным именам
    -выкладывать непосредственно очищенные базы

В данный момент сервис работает в режиме бета тестирования, поэтому цена доступа явно занижена и составляет всего 25 долларов/месяц, в дальнейшем стоимость доступа будет увеличена.

Внимание!
    Для тем кто получает доступ к сервису сейчас, то есть по нынешней цене, она так и останется для Вас ДАЖЕ ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ СТОИМОСТИ ДОСТУПА!

Первым пятерым стоимость доступа 20 долларов/месяц
    перейти на сайт....

ася 178885687

weblife нравится это.
  2. dslava

dslava Коуч-консультант

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    121
    Весь процесс оформления доступа к сервису занял несколько минут, включая оплату и ответы на мои уточняющие вопросы. Адекватная поддержка - быстрая, корректная, вежливая.

Разбираюсь пока с содержанием баз, но даже на этом этапе могу однозначно сказать, что сервисом доволен - вижу обновления баз датированные вчерашним днем, вижу расширение различных типов баз - есть и доски объявлений, и каталоги...

Удобно для тех, кто как и я, не имеет возможности закупаться мощными серваками для круглосуточного парсинга.

Рекомендую! :ay:

3. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    На сайте сервиса вирус (фишинг атака)! Будте осторожны!

4. Garik666

Garik666

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    41
    Покажите кому нибудь базу. Пусть оценят и скажут стоит ли прогон по ней таких денег.

5. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    917
    Ты прикидуеш сколько над ней попариться нужно?
    Потестить так сказать.
    Пример привиду один по ьбазе каталогов, что для проверки такой базы нужно брать сайт с тИЦ 400 минимум и тестить на успешность, Блоги, Гостевые и остальные молчу. По поводу форумов так само, очень много времени на это уйдёт.
    Эх, нужно если и покупать, то уже провереное и рабочее, а не дорабатывать. Так как мод под Каталоги отдельно стоит 70 у.е. под Доски тоже 70 у.е. Под блоги молчу, остальное тоже пролетает, поэтому тут если и покупать, то только выборочное, а не всё гамузом, хлам кому он и ненужен вовсе. Так само доменные зоны непоказатели.
    Ладно, дальше обсуждать нечего, думаю её нужно дорабатывать и сильно.
    :nezn:

6. Garik666

Garik666

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    41
    Да! Я понимаю сколько нужно проделать работы. Поэтому и не прошу дать мне на тест, а дать к примеру человеку, который действительно сможет оценить, ну или по крайней мере дать по частям раным людям у кого есть уже наподобии базы, чтоб они могли сранить со своими, и хоть предположить не сколько базы актуальны и стоят ли таких денег.
    Все создатели различных сборок каталогов кричат во всю что выхлоп от их базы 10-40 ТИЦ, 20-50ТИЦ и т.д., но они дают ТИЦ гораздо меньше и то не всегда, а 50/50.

Поэтому кота в мешке и покупать не хочится.
    А напарсить базы по различным признакам можно и самому, и опубликовать такой топик красиво оформив.

7. serg-d

serg-d

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    25
    Брал у чела хрум в аренду - остался доволен,так-что рекомендую:ay:

Статус темы:
Закрыта.