Помогите. Обнулился BL на вебмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garik666

Профессор
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
284
Реакции
43
Не заню почему, но Обнулился BL на вебмани и исчез один единственный отзыв.Так-же заблокировали и вывод денег.
Атестат формальный, был BL87 т.е. работаю уже давно.
Претензий нет.
В техпотдержку написал, но пока ответа нет, видать у них тоже праздники.
Произошло это 2-3 дня назад, у кого ещё такая проблема, и что можно ещё сделать.
 
Заблокировал, скорее всего, арбитраж. Причины могут быть разные: жалобы, спам, не погашеные кредиты. Так же, может на автомате заблочится из-за подозрения нa несанционированый доступ. Наверняка, попросят сделать персональный аттестат или вывести деньги через банк на те данные, на которые был зареган кошель.
 
выводим денги через одну и ту же контору, спамом не занимаемся, да и жалоб нет.
 
Какую антивирусную систему используете? На форуме арбитража очень много в свое время было сообщений о подобных блокировках, когда 'разгулялся' один трой. WMID в таком случае блокируются автоматически

Как уже было сказано выше, в 90% случаях просят получить перс
Хотя в вашем случае, странно, что исчез отзыв. Посмотрите, не заблокирован ли WMID оставлявшего вам отзыв

Обменом на e-gold не занимались?
Или продажей чего-либо?
 
Отвеча. В месяц на наш вебмани последние пол года приходит в среднем 700-800$ в месяц.

Может блоканули из-за таких оборотов и с формальным атестатом, типо заставляют получить персональный.
 
Нет, за 800 баксов не блокируют.

У меня такое было, когда я восстанавливал сертификат и забыл заплатить 3 бакса за восстановление. Как только заплатил - БЛ возвратился, разрешено стало делать все переводы.
 
Ну мне вроде восстанвливать незачем.
Да и никому я денег не должен, и кредитов нет.
Вобщем всё чисто у меня.
 
Garik666
они локать могут просто для того чтоб ты получил перс чтоб "удостовериться что ты предоставил правильные данные". Тупо бабки вымогают. 800 баксов в месяц это вообще не проблема, у меня на формалах гонялось на много больше и никаких локов. Зато пару раз локали за обмены на разных неофициальных обменниках которые они очень не любят (мне платили ядом через обменник на вм и через 2 недели после этого лок, я даже засекал :))
Вывод на счет в банке с теми же реквизитам что и в кошельке указанны в принцепе сдлать сложно но можно.
Поставить их раком через суд тоже можно но очень, очень очень сложно. Проще заблокировать им вообще работу чем это сделать. имея на балансе меньше 10 килобаксов судиться не имеет смысла - дороже расходы встанут.
Хотя я знаю прицеденты когда разлачивали счета с очень большими суммами без персов и на левые данные реганные. Но это было не по закону а по понятиям и не имея там таких сумм безпонтов рыпаться даже )))))))
 
выводим денги через одну и ту же контору, спамом не занимаемся, да и жалоб нет.

Арбитраж ответил? Должны дать ответ полный из-за чего заблокирован WMID...

Единственный косяк может быть если твои данные не сойдутся с данными при получении "формального аттестата"... Тогда можно будет попрощаться с данным WMID...
 
А может кто на тебя в арбитраж накатал, может быть по аси кого нибудь послал или ещё что нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху