SAPA - анкоры и ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бесплатно анкоры в соответствии с конкурентами поможет составить seopult
 
Говорят анкоры seopult никудышние...
Сколько анкоров нужно под каждый запрос?
Что скажите о бане ПС за ссылки? А то тут мнеия всегда 50/50.
 
Если я хачу купить 400 ссылок, то мне составлять 400 разных анкоров?:ai: слушал курс про подвижение, там говорилось по наложение фильтров на одинаковые анкоры.
Вообще как-то много времени на оптимизацию уходит) семантическое ядро, анкоры, ключевики ппц. А цель поднять тиц до 50 хотябы, для сапы.
 
Если я хачу купить 400 ссылок, то мне составлять 400 разных анкоров?:ai: слушал курс про подвижение, там говорилось по наложение фильтров на одинаковые анкоры.
Вообще как-то много времени на оптимизацию уходит) семантическое ядро, анкоры, ключевики ппц. А цель поднять тиц до 50 хотябы, для сапы.

не путайте продвижение по запросам и накачку тица

для тица лучше всего всю жизнь было использовать много ссылок с разных сайтов (достаточно одной проиндексированой ссылки с одного домена)
конечно если ваш сайт не в яке - тут немного другие условия
 
не путайте продвижение по запросам и накачку тица

ого, значит, я не на то дело потратил время, до вашего сообщения я парился со всеми этими низкочачстотниками и т.д.)) пишут что лучше яндекс видит значит хорошо). Как я понял надо было для наращивания тиц, только цитировать сайт с других источников и все.
Еще маленький вопос, текст анкора должен содержаться на странице моего сайта? или вообще пофиг, тематические анкоры делать и забыть слово ключевики))?
 
бесплатно анкоры в соответствии с конкурентами поможет составить seopult
Бесплатно только сыр в мышеловке:)
Как я понял надо было для наращивания тиц, только цитировать сайт с других источников и все.
Еще маленький вопос, текст анкора должен содержаться на странице моего сайта? или вообще пофиг, тематические анкоры делать и забыть слово ключевики))?
Ну если вам траффик не нужен дополнительный то просто разные ключи делайте. Вообще цитирование я думаю должно быть максимально естественное, в форме рекомендации - ну не будет целовек настоящий рекомендовать ваш сайт анкором "купить видео москва аниме" - делайте их человеческими, например "А тут крутой видео магазин"
Для тиц - не нужно, но если это не ГС то трафф не помешает на мой взгляд никогда..
 
А какой примерно траф если ссылка не на ГС?
 
А какой примерно траф если ссылка не на ГС?
Вся зависит от посещаемости сайтов на которых будут размещены ссылки + расположение ссылок на странице, которая является точкой входа пользователей на сайт + место где они расположены на сайте (шапка лучше подвала;))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху