[Поиск] Как легко увеличить свой рост: Проверенные методы и прекрасные результаты

Тема в разделе "Литература", создана пользователем cyberman, 9 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. cyberman

cyberman Постоялец

Регистр.:
    5 ноя 2008
    Симпатии:
    6
    Собственно ищу данную книгу.
    Как легко увеличить свой рост: Проверенные методы и прекрасные результаты (пер. с англ. Давыдовой А.) Здоровая жизнь
    Автор: -
    Издательство: АСТ,Астрель
    Год: 2007
    Цена: от 66 рублей
    Аннотация: В этой книге вы прочтете о проверенных методах и революционных принципах, благодаря которым сможете увеличить высоту своего тела естественным путем. Все они основаны на исследованиях, принесших удивительные результаты. С помощью этих принципов и методов вы непременно добьетесь желаемого роста. увеличить свой рост дома. увеличение роста. Как легко увеличить свой рост Проверенные методы и прекрасные результаты пер с англ Давыдовой А.[​IMG]

2. sensline

sensline Писатель

Регистр.:
    20 июн 2009
    Симпатии:
    1
    Если Вам перевалило за 25 - это нереально. Можно поправить позвоночник у мануального терапевта - станете на пару см выше, и все.

3. Neow15ard

Neow15ard

Регистр.:
    27 ноя 2008
    Симпатии:
    188
    хм. я в свое время заказывал книгу и устройство которое вытягивает человека во во сне (до 7-9 см) но это только до 15-16 лет. Ставиться на кровать.Спать только на спине ((.Пользоваться не рискнул.
    ЗЫ. Как оказалось позже я зря решил что я маленькийй ))) (182 см)

4. Dlovar

Dlovar Создатель

Регистр.:
    23 май 2009
    Симпатии:
    1
    Насколько я знаю рос можно увеличить только до 18-20 лет, потом закрываются зоны роста и все, как хочеш там себя вытягивай, теперь только в низ дорога.
    Neow15ard
    Что за устройство такое? Я думал это шутка какая, есть сылочка ну или называется как?

5. cass1an

cass1an Постоялец

Регистр.:
    10 ноя 2007
    Симпатии:
    5
    А если до 20,есть хорошие простые методики?Предьявите пожалста,оченно надо...

6. Dlovar

Dlovar Создатель

Регистр.:
    23 май 2009
    Симпатии:
    1
    Есть методы. Знаю человека успешно практиковавший этот метод. Надо ломать ноги, потом на месте перелома ставят специальное устройство которое постепенно растягивает место перелома тем самым увеличивая длину ног, ну и общий рост становиться больше естественно. Этот метод для всех возрастов, вопрос будешь ли ты ити на такие жертвы.

7. Kloster

Kloster

Регистр.:
    22 июн 2009
    Симпатии:
    12
    Спорт - лучшая методика. Хорошо работают виды спорта, где нужно висеть (перекладина), прыгать (баскетбол, волейбол).
    И для здоровья полезно. Я в свое время небыстро рос, так вот начав просто висеть на турнике, за полгода (самый большой был скачок) на 11см вырос, потом еще по 6-9см в год прибавлял.

А после этого еще год реабилитации, снова учиться ходить, и станет ли пациент вообще нормальным человеком? неизвестно. Хотя можно сразу усомниться в его нормальности, если человек пошел на такое.

Любите себя такими, какими Вас создала природа (мама с папой или Господь, как кому нравится). Будете себя любить, и остальные подтянутся.

8. vallmind

vallmind

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    82
    видел по телевизору этот метод :) только там перелом не нужен)) просто одевается специальный механизм, который и ростягивает все эти суставы или хрещи хз что там, - говорили что больно, но терпимо. но есть ньюанс - первое - у человека будет непропорциональная длина ног и остального тела ;)

9. One of

One of Прохожие

Дело даже не в пропорциях, а в том что можно остаться инвалидом - можно легко порвать связки. Лучше просто висеть на турнике, чтобы растягивать позвоночник, для предотвращения межпозвоночных грыж и т.п. Ещё слышал, что рекомендуют периодически лежать на жёсткой поверхности.

10. ocean

ocean Постоялец

Регистр.:
    20 апр 2008
    Симпатии:
    18
    Согласен с высказавшимися насчет турника - помогает реально:ay:
    Встречал еще у Шлахтера такую рекомендацию по увеличению роста (но уже без турника) - несколько раз в день тянуть попеременно левую-правую руку вверх до боли в суставах и до судорог в мыщцах. Затем обе руки одновременно. В качестве бонуса к увеличению роста обещается нормальная осанка.

Статус темы:
Закрыта.