Какую прогу использовать для анализа позиций сайта по ключам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

resume35

Читатель
Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
30
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Какую прогу использовать для анализа позиций сайта по ключам. Allsab 4.7 выдает результаты, что не обноружено по позициям, хотя сайт в ТОПах. В общем глючит. Есть еще бесплатные или крякнутые проги под это дело? Чтобы можно было забить ключи и отслеживать АПы сайта.
 
Semonitor конечно же :)
 
Советую прикупить Semonitor софт свои деньги стоит,
кроме монироринга позиций есть много дополнительных фишек а главное регулярные обновление:)
 
Меня язл вполне устраивает. Да и функционал у него поболее чем сеомонитора.
 
... Да и функционал у него поболее чем сеомонитора.

у сеомонитора много дополнительных региональных поисковиков и выдач по которым можно вести мониторинг

поэтому для позиций я юзаю сеомонитор, а для проверки конкуренции язл :)
 
Подсел на бесплатный SEspider. Siteauditor сканит только 50 позиций, SEspider вполне и на 500 и на 1000 тянет. Правда не очень быстро он делает это. Плюс еще надо рассчитать по времени запросов, чтобы capitcha не включалась.
 
Пользуюсь год seomonitor - доволен. Автор регулярно обновляет программу после нововведений поисковиков. Огромная армия покупателей не дает расслабиться - как это может случиться с авторами бесплатного софта
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
seomonitor еще нормального не видел... у меня глючат все, по многим ключам позиции не определаются... проверал на ТОПовом сайте. Может проверенная есть, нуленная?
 
  • Заблокирован
  • #10
Тс, с Украины ?

Тоже пользуюсь Semonitor . До последнего апдейта была галка "я с Украины" и норм позиции определялись, после апдейта галка в настйроках исчезла и позици опять неправильно для Я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху