Лучше для SEO minsk-foto или minskfoto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruskai

Гуру форума
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
303
Реакции
98
Друзья! Посоветуйте пожалуйста как с точки зрения СЕО будет лучше - зарегить домен minsk-foto.ru или minskfoto.ru, где minsk ключевое слово - название города?!
Заранее благодарю за ответы!

p.s. minsk взято в качестве примера, возможно такой домент есть, это неважно, важен сам смысл
 
  • Заблокирован
  • #3
Когда-то слышал что домены с "-" хуже, тока не понимал смысл.
Сам считаю что minsk-foto лучше и читаемый, чем minskfoto
 
Когда-то слышал что домены с "-" хуже, тока не понимал смысл.
Сам считаю что minsk-foto лучше и читаемый, чем minskfoto

Это в каком месте он лучше читаемый?
Я думаю, что minskphoto.ru будет лучше всего,но если Вы собираетесь рекламировать домен устно довольно часто, то minskfoto.ru будет наиболее приемлемым вариантом.
 
да в ру-гугле
вообще без разницы - как вам удобнее так и делайте - я всегда беру так как мне кажеться красивее а вот в англо-гугл там можно только на одном названии без дефисов выехать в топ среднечастотников

и все равно ссылками можно по любому запросу на первое место выползти не зависимо от названия домена.
 
да в ру-гугле
вообще без разницы - как вам удобнее так и делайте - я всегда беру так как мне кажеться красивее а вот в англо-гугл там можно только на одном названии без дефисов выехать в топ среднечастотников

и все равно ссылками можно по любому запросу на первое место выползти не зависимо от названия домена.

Конечно, все зависит от раскрутки. И 5ewfwef4.ru может быть на первых местах в поисковиках, но мы сейчас говорим и "красивости" домена в целом, о его произношении с точки зрения СЕО
 
  • Заблокирован
  • #9
Это в каком месте он лучше читаемый?
Я думаю, что minskphoto.ru будет лучше всего,но если Вы собираетесь рекламировать домен устно довольно часто, то minskfoto.ru будет наиболее приемлемым вариантом.

то что через тире, разделение слов есть
 
В гугловских хэлпах висят доки как лучше называть домены и чистые ссылки вообще, так вот там говориться что с тире оно лучше :) Тогда система воспринимает домен как два слова и соответственно выдачу будет корректировать в соответствии с этим. Я делаю с тире обычно, однако это имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху