<h1> по размеру меньше чем <h2> - как к такому отнесется Я?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, давно заметил, что яшка умышленно не берет текст из <H1></H1> к себе в сниппет.
 
По моим ощущениям он не берет в сниппет текст, который совпадает с тайтлом, а h1, если он употребляется на сайте 1 раз, совпадает с тайтлом в 90% случаев.
 
ничего не будет , скатати для тех кто не в теме яшко шерстит CSS может и не совсем корректно но шерстит .... ну по сути как мне кажется он банить за такое не будет даже по стуку ибо это ваш сайт и вы эл-ты как хотите так и отображаете ... естественно в пределах правил выдвинутых яндексом =)
 
Главное сделайте H1 больше основного текста и желательно жирным оставить. Тогда санкций не поступит
 
это ж сколько надо h1 один надо на страницу добавить, чтоб получить санкции по нему. Ни разу не сталкивался чтоб за изменение внешнего вида тегов. вотза скрытие текста могут, за малое количетсов страниц и переизбыток ссылок тоже (у самого было) а вот за изменение вида тегов...:nezn:
 
Если такой размер у H1 оправдан с точки зрения дизайна и вы сможете это доказать), то не будет ничего вам даже по стуку.
 
Если такой размер у H1 оправдан с точки зрения дизайна и вы сможете это доказать), то не будет ничего вам даже по стуку.

А что? ПС будет требовать от Вас доказательств?
 
Ребят, за что купил за то и продаю. Эта информация была с семинара allintop. Такой вопрос задавал кто-то в зале.
 
Тут не за что применять санкции, как по мне
 
Все намного проще: если сайт нормальный(СДЛ), то на стук конкурентов о мелких нарушениях на сайте, модераторы Яшки не обратят внимание, а вот если сайт УГ, то ничего ему не поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху