• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с подсчетом просмотра новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TrAxeX91

Создатель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
28
Реакции
2
Привет всем ;) Я хотел бы узнать как можно сделать счетчик новости уникальным, тоесть я обновляю свою новость и к ней сново защитывается просмотр и так бесконечно! А мне надо было чтобы с одного компьютера был только 1 просмотр (независимо от того сколько пользователь обновит страницу или снова зайдет в эту новость), а счетчик считает даже когда обновляешь страницу :( DLE нуленый 8 версия. Если кто с этим сталкивался то пожалуйста подскажите как исправить проблему! Вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
всмысле "решить проблему"? вообще-то это так и задумано было автором, считаются просто обновления страницы с новостью.

чтобы делать уникальные просмотры - это нужно все IP хранить, тогда база разрастется до неопределенных пределов.

не нужно оно тебе, не стоит оно того
 
всмысле "решить проблему"? вообще-то это так и задумано было автором, считаются просто обновления страницы с новостью.

чтобы делать уникальные просмотры - это нужно все IP хранить, тогда база разрастется до неопределенных пределов.

не нужно оно тебе, не стоит оно того

можно же кешировать? ПОчему сразу айпи :) Подскажиет плис грамотные люди ... вот знаю сайты фильмов много на ДЛЕ делаются и так как у меня нету!!!!!!!!!!!!
 
  • Заблокирован
  • #4
значить там вкл. кэширование просмотров(в админке).если очень хочешь я могу сделать,но за размеры БД я не отвечаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху