В розыске такой модуль или может кто починит его

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DK-Scorp

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
109
Реакции
9
Ищу модуль оправки материала юзерами с фронта в модуле, нашел вот этот, но работает через раз - непонятно как (то отправит, то нет) и псоле отправки "впадает в белый экран". Может есть что-то подобное или у кого нить руки заточены (я в пхп не силен:(). Автор модуля не реагирует и вообще перешел на WP. Joomla - 1.0.15.
 

Вложения

  • ChD-FeedBack (1.6 Alfa).zip
    7,2 KB · Просмотры: 1
вообщем нашел глюк в нем, при выборе нескольких категорий он отправляет, причем только в первую указанную в настройках, мне требуется отпралвять только в одну категорию, там стоит проверка на количество категорий:
В оригинале :
<?php if (count($cats_id) != 1) { ?>
<label class="chd_title<?php $params->get('moduleclass_sfx') ; ?>">Выбор категории (*:(</label><br />
<select class="chd_select<?php $params->get('moduleclass_sfx') ; ?>" name="catid">
<option value="NA">Выберите категорию...</option>' ;
<?php $database->setQuery("SELECT id, name FROM #__categories");
$cats = $database->loadObjectList();
foreach($cats as $c){
if (in_array($c->id,$cats_id)) {
echo '<option value="'.$c->id.'">';
echo $c->name ;
echo '</option>';
}
}
?>
</select><br /><br />
<?php
}
?>

Я ее убрал, т.е. по умолчанию ставится имя категории (одной в моем случае, что мне и требуется)

<label class="chd_title<?php $params->get('moduleclass_sfx') ; ?>">Выбор категории (*:(</label><br />
<select class="chd_select<?php $params->get('moduleclass_sfx') ; ?>" name="catid">
<?php $database->setQuery("SELECT id, name FROM #__categories");
$cats = $database->loadObjectList();
foreach($cats as $c){
if (in_array($c->id,$cats_id)) {
echo '<option value="'.$c->id.'">';
echo $c->name ;
echo '</option>';
}
}
?>
</select><br /><br />

Вопрос - как убрать этот селект, и по умолчанию присвоить значение ID категории.

Уважаемые админы - извиняюсь если не в тот топик, но другого не нашел, не в варезе же постить и вроде как не совсем к чистому PHP относится, joomla есть все-таки, и вопрос горящий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху