Нужна помощь по установке десктопной спамилки Multisubmiter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkangel79

Писатель
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Собственно сабж.
Перерыл весь Инет, ничего абсолютно не нашел.
Вот описание установки в Хэлпе:
________________________________________________________________
Требования к установке.

Для установки и нормальной работы скрипта требуется любой веб-сервер (например, Apache) и PHP + модуль cURL. Также возможна установка скрипта на локальной машине.


Установка и подготовка к работе.

Вам требуется просто скопировать папку robofs в любую из директорий. Далее, устанавливаем папке robofs все права на чтение, запись и запуск (CHMOD 777). Папке bases и файлу settings.txt, находящимся в корневой директории скрипта robofs, также выставляем все права (CHMOD 777).
________________________________________________________________
В архиве был exe-файл и папка с файлами php. На компе установлен Дэнвер. Установка проходит без ошибок, но потом не могу найти куда именно была установлена эта прога (при инсталяции путь не указывает, хотя в Панели управления/Установка программ я её вижу).
Буду рад если подскажите, что я делаю не так. :thenks:
Может она просто как-то хитро запускается?
 
Пожет просто после установки поискать по дискам по слову Multisubmiter или его частям?

Как я понял декстопная версия это -ехе.

Если стоит денвер, то почему просто не воспользоваться серверной? (архив с пхп файлами)
 
В архиве похоже 2 спамилки оказалось: RoboFS и stonediver multisubmiter.
RoboFS - это папка "forum_submitter" с php-файлами, а multisubmiter - это setup-файл. Я только что нашел тему на этом форуме об этом RoboFS (похоже фиговая штукенция), да и мне нужна спамилка гостевух, а не форумов.
Прошерстил поиском комп, нашло мне кроме инсталяции только 3 файла такого типа STONEDIVER_MULTISUBMITER_SETU-29E35EAA.pf в папке C:\WINDOWS\Prefetch.
Первый раз сталкиваюсь с тем, что при инсталяции не создается вообще никакого ярлыка или папки чтобы можно было прогу запустить..... Или это я уже наночь глядя гоню.... не пойму :(
 
Обе спамилки, и Robofs и StonediverMultisubmitter можешь уже выкинуть. Они полностью устарели. Пользуйся или ломаным Хрумероом 3 или последней из ломаных версий Smartposter'a
 
хрумак 3 еще актуален?
 
Сомневаюсь по поводу Хрумера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху