Ян Вм панель. Сколько сайтов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4ip

Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
173
Реакции
2
Не пинайте сильно, конкретный ответ не нашел по поиску вот и обращаюсь за советом.

Задача проиндексировать сайты в яше для сапы. Индексирую через добавление в Яндекс вм панель, плюс прогон в бпостер. На акаунте 10 сайтов.
У меня выделенный ip с этого ip уже зарегано два акаунта, боюсь не будет ли бан акаунтов по ip.

Предпочитаю явм панель, так как так надежней. Чтобы ганять по базам нет алсаба, если просто добавлять сайты через думаю этого недостаточно, если только через бпостер гонять тож маловато.

Так что вот вопрос: сколько можно сателитов добавлять, на явм панель, без боязни бана, сколько может быть зарегано акаунтов на явм панель с одного ip.
Ну или подскажите другой способ загнать сайты в индекс.

Всем заранее сенкс.
 
хз, лучше их в вм панель не добавлять вообще, разве отэтого они индексятся быстрее? только палить.
у меня с проиндексацией полный рандом. некоторые я даже еще в аддурилку недобавлял, а через 4 дня после покупки уже 1 страница:nezn: некоторые месяц с прогоном по соцзакладкам заходят.
делайте, добавляйте в адурл через прокси и ждите)
 
  • Нравится
Реакции: 4ip
Достаточно добавить в адурилку и подождать 1-2 апа... сайт в индексе..
 
хз, лучше их в вм панель не добавлять вообще, разве отэтого они индексятся быстрее? только палить.
у меня с проиндексацией полный рандом. некоторые я даже еще в аддурилку недобавлял, а через 4 дня после покупки уже 1 страница:nezn: некоторые месяц с прогоном по соцзакладкам заходят.
делайте, добавляйте в адурл через прокси и ждите)

Пасиб за совет. Я тож замечал что индексация по разном проходит. В вм панель добавлял, так как кажется что это солидно, вебмастер добавляет в панель управления свои сайты, на которые может подтвердить права, а через адурл, кто хочет может добавлять сайты. Ну ладно, буим думать, попробую для эксперемента добавить пару сайтов через а адурл и буду ждать :)

Кстати не посоветуете где можно купить прокси для такого дела. А то через бесплатные не катит, а платные есть где платить нужно за трафик от 1 Гб, а трафика то на самом деле мизер нужен.

Добавлено через 2 минуты
Достаточно добавить в адурилку и подождать 1-2 апа... сайт в индексе..

И что никак даже не спамите, и сколько так сайтов у вас в идекс влезло, если не сикрет, добавляли их в адурилку с одного IP ?
 
Предпочитаю явм панель, так как так надежней.

читайте ФАК


3. Влияет ли добавление сайта в список моих сайтов на то, как быстро и качественно будет он проиндексирован?

- Нет, не влияет.
 
  • Нравится
Реакции: 4ip
Да все они пишут что мол работают как хотят.
И в сайтмапе или роботсе хоть пиши хоть не пиши, все равно ходят по своему расписанию.
Просто психологически спокойней. ;)

Один раз, когда еще было мало сайтов на акаунте, в службу поддержи, почему так мало страниц в индексе, и рез пару дней все страницы добавили в индекс.

Правда уже щас стремно писать, а то еще просекут что основная масса продажные, сайты и заблокируют ак.

P.S. Подскажите адресок сайта, где можно заказать проиксишку для этих целей, кто пользуется.
 
P.S. Подскажите адресок сайта, где можно заказать проиксишку для этих целей, кто пользуется.
как я понял вам нужны прокси про для регистрации новых аков в панеле вебмастера? proxy switcher бесплатно, если кряк с кряком), след. я думаю яндекс врядли забанит, у меня 2 акк и все нормально, и делайте сайты ближе к СДЛ, уделев чуть больше времени, и будет вам счастье)
 
тоже заметил зависимость тог, что сайты однотипной тематики добавленный в я ндекс вебмастер на один ак не индексируются, либо индексируется один из них, а те что не добавляешь, индексируются все, ну или почти все,, хоть иногда и приходится долго ждать.
 
из моего опыта:
-загонял сайт в индекс через адурилку-ооочень долго, а иногда и вобще не заходили с последующим ответом Платонов что используется поисковый спам или не уник контент(ето не так). Больше етот метод не использую.
-пробовал загонять в индекс через спам социалок. В последнее время этот метод эфекта не даёт совсем. Использую как дополнение к основному методу.
-лучше всего помогает загнать сат в индекс Яшки такой рецепт. Создаю сат с примерно 10 страницами уник контента и полностью законченным оформлением. покупаю 1-2 ссылки в сапе с морды нормального новостного сайта и если денег не жалко то еще пару ссылок с 2УВ. Индексируется в течении 3-6 дней. Денег на это уходит до 50р. эфект в моем опыте наилучший.
 
  • Нравится
Реакции: 4ip
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху