Vrtuemart, товары в категории и прочее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хмм... Ну в виртумарте поставил вместо 5 7 товаров в строке
Но у меня по 3 в строке
я юзаю ФФ
проверял в ИЕ и в опере еще
тож самое
монитор: 1024 768
но ставил 1600 1200 тож самое
 
у меня тоже 5 отображается уже:)
Разрешение 1280на 1024. Опера. По тестируйте в разных браузерах. Может это баг шаблона а не вирта?
 
вот картинка того что я вижу.
Разрешение 1024х768.
файерфокс.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

как видим здесь пять товаров в строке
 
как я уже .... с этой джумлой и виртумарт. Не подскажешь что бы взять за альтернативу? Мне над интернет магазин, без корзины, тип каталог товаров, где есть цена, легко настраивается, и меняется дизайн. ЧТо бы как виртумарт, но ток без джумлы)
 
С наскока ты ничего не сделаешь не только в джумле и виртумарте, но и в любой другой системе.
Джумла дает очень богатые возможности управления и очень широкий выбор компонентов.

Помнишь как гриф говорил?
"Запомни, птичка! Лучше день потерять, зато потом за пять минут долететь!" :D

Ну так вот потеряй некоторое время на работу и изучение. И не надо метаться. Все эти вещи настраиваются, надо только посидеть и чуть-чуть попотеть. Не все сразу поймешь... что уж поделать...
 
люди, помогите в категории под поиском вывести товары данной категории под поиском...
 
С наскока ты ничего не сделаешь не только в джумле и виртумарте, но и в любой другой системе.
Джумла дает очень богатые возможности управления и очень широкий выбор компонентов.

Помнишь как гриф говорил?
"Запомни, птичка! Лучше день потерять, зато потом за пять минут долететь!" :D

Ну так вот потеряй некоторое время на работу и изучение. И не надо метаться. Все эти вещи настраиваются, надо только посидеть и чуть-чуть попотеть. Не все сразу поймешь... что уж поделать...
я знаю что джумла очь хорошо, но человеку нужен каталог магазин, и как бы джумла - больше нагрузки на сервер.
Я джумлу люблю, но ток с виртумартом не повезло..((( поверь, я не день и не 2 над ним сидел, очь много чего я был выправил, но самое главное не смог(((
спс за советы. но если мож, посоветуй магазин без джумлы

Добавлено через 3 минуты
люди, помогите в категории под поиском вывести товары данной категории под поиском... *** скрытое содержание ***
поподробней опиши что надо
 
проблема с кол-вом товара в админ панели

Проблема.
В админке при добавлении нового товара в подкатегорию не увеличивается количество товара в родительской категории (VM 1.1.4 на J1.5 – установка с 0 на Denwer).
Поиском нашел вроде бы решение с модификацией ф-ции products_in_category
Но это решение для режима отображения сайта - получилось как предложили, а в админ панели по старому - увеличение кол-ва товара в подкатегории не отражается на родительской.

Подскажите решение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху