GIF и DatsoGallery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zubrjonok

Постоялец
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
84
Реакции
14
Можно ли сделать чтобы DatsoGallery корректно отображал ГИФ анимацию. гифки отображаются но не двигаются :nezn:
 
Это из-за resize в скриптах: при этой операции не сохраняется анимация.

Можно только вручную делать уменьшенную копию:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это из-за resize в скриптах: при этой операции не сохраняется анимация.

Можно только вручную делать уменьшенную копию:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А тут как сделано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Сомневаюсь что ручками всё перехерачивал...
 
Если у тебя в больших эскизах не работает анимация, то значит они подвергаются resize.
Из этого следует, что нужно отключить автоматические изменение размера эскиза, чтобы при загрузке сохранялись оригинальные размеры
 
Если у тебя в больших эскизах не работает анимация, то значит они подвергаются resize.
Из этого следует, что нужно отключить автоматические изменение размера эскиза, чтобы при загрузке сохранялись оригинальные размеры

Походу вся трабла в ВатерМарк, он у меня не как не хотел отключатся, я тогда просто сделал рисунок на 1 пиксель и поставил его вместо Марки. Он наверно накладывает эту марку из-за этого тоже не хочет показывать гифки. Хотя может я и ошибаюсь. Всё было бы пучком пока мне сейчас не понадобилось добавлять добавлять анимацию :nezn:

Подскажи пожалуйста как можно отключить автоматическое изменение эскизов. Меня устраивает тот размер картинок который я заливаю, там просто аватарки 100х100. Я чёта в опциях ничего не нашёл :(
 
Я ошибься :) Размер не меняется в средних эскизах, это из-за водяного знака и причем смена картинки не поможет, нужно в конфигурации отключить использование watermark
 
Я ошибься :) Размер не меняется в средних эскизах, это из-за водяного знака и причем смена картинки не поможет, нужно в конфигурации отключить использование watermark

Этот плятский WaterMark не отключается, если его вырубаешь в конфиге то картинки вобще исчезают :( Незнаю уже что делать с этим ВатерМарком :mad:
 
НАКОНЕЦТО! Всё, копался-копался в коде и накопался :) Если кому надо то могу выложить где надо подправить чтоб ГИФки норм работали. :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху