[Vista] Чистка реестра под вистой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reggg999

Писатель
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Есть ли возможность под вистой запустить regedit как ХР?
 
Данная программа располагается в каталоге Windows Vista, а для ее запуска достаточно набрать в командной строке: regedit.exe
Но я советую использовать любую из этих программ:
1.RegSupreme Pro
2.Reg Organizer
3.Wise Registry Cleaner Free
4.AML Free Registry Cleaner
Это лучший софт для работы с реестром под Windows Vista (проверено)!
 
а я бы free ccleaner посоветовал - надежная и проверенная временем прога
 
под вистой пользую
"Registry Clean Expert"
при всём понимании вопроса, что все эти чистилки не имеют какого то особо интелектуального алгоритма, эта автоматическая чистилка и оптимизатор реестра ещё ни разу не привела к недееспособности моего софта, а после чиста с 543мб реестр стал занимать 312мб (судя по бэкапу) что меня искренне порадовало
 
Юзаю TuneUP utitites
Разница между всеми тем, что очистка идет исключительно безопасная, то есть может быть эффективность процентов на 10% меньше, зато не надо будет тратить время на поиски из-за чего прога та или иная не пашет. да еще и все автоматизировано
 
Вот подобрал программы для чистки реестра, у меня под вистой прекрасно работают, проверял все.
 
RegCleaner (для чистки) + Auslogics Registry Defrag (для дефрагментации реестра)
 
а я бы free ccleaner посоветовал - надежная и проверенная временем прога
Сам использую CCleaner - отличная штука.
Быстрая и надежная, а в последних версиях ещё и дефрагментацию научилась делать.
 
hinews, +1
Полностью согласна с Hinews, попробуйте инструмент TuneUp Utilities, кроме очистки реестра вы получите еще много дополнительных must-have программ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху