Нужен скрипт "Недвижимость" (Nevius)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если покупаешь официально скрипт, что тоже такие проблемы? Не совсем понятно, почему так происходит. Неужели никто не имеет оригинального? Который работает безотказно и т.п.
Просто все эти ошибки настолько сильно раздражают, что просто не хочется его использовать.
Например, кое-как настроился он на локальном сервере.
Поставишь его на хостинг, будут новые проблемы. И так бесконечно. Я думаю, лучше достать скрипт с фирмы-производителя.
 
Это скипт базы

Там сугубо база, остальное вырезаеш и из дампа тоже, поправил код и всё работает, проверено..
 
Если у Вас есть рабочий, не могли бы Вы его разместить тут?
Я уже столько времени не трогал его, что уже подзабыл, где остановился... да и настроение упало уже возиться с ним. Да почти все скрипты по недвижимости глючат. Но мне пока что больше нравится невиусовский скрипт, по ходу он на русском языке.
 
Если у Вас есть рабочий, не могли бы Вы его разместить тут?
Я уже столько времени не трогал его, что уже подзабыл, где остановился... да и настроение упало уже возиться с ним. Да почти все скрипты по недвижимости глючат. Но мне пока что больше нравится невиусовский скрипт, по ходу он на русском языке.


Действительно ребята у кого есть готовый выстовите его пожалуйста !
 
Короче ребята!
Давайте не будем парится и изобретать заного колёса!
Или подождём, пока кто выложит рабочий, либо соберём бабки и купим.
Нет смысла раздувать тему и ловить баги.
Ждём короче релиз-оригинал и всё!
Сами видите, нет толку от тестов. То одно не пашет, то другое. Я например устал от этого скрипта. Даже те идеи что были связанные с ним, как-то улетели...
Просто подождём, может кто и имеет оригинал...
 
Немного подправил, но баги еще есть.

ЗЫ: просьба с сайта не ржать. я делал его давно и пьяным :ah:
 
Так что?

Давайте купим, ломаный не реально найти. Если кому интересно маячте!
 
Расклад такой - там много лишнего: галерея, муть всякая, как исходник он классный! Если хоть немного режеш дупля в PHP то всё очень просто сделаеш под свои потребности, если нет то я неприделах.
Это официальный релиз? или как?

Давайте купим, ломаный не реально найти. Если кому интересно маячте!

меня терзают смутные сомнения по поводу целесообразности этого действия :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху