Нужен скрипт "Недвижимость" (Nevius)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Panadol
Ищу скрипт Агенства недвижимости от Nevius. Просьба не путать со скриптом "Недвижимость", выложенного в предыдущих топиках.

Перелопатил весь инет не находил такого. :(
 
Короче, админ панель появилсь, но проблемы с входом.
При вводе пары логин/пасс не входит в зону админисрирования. На джино-нет.ру.
Щяс снова поставлю связку Apache+PHP+MySQL на комп и проверю на своём. У Вас как, всё работает?
 
У меня в админ панель входит, но другая проблемма, не ходит по ссылкам кроме "Варианты обмена", скрипт генерирует ссылки типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
из-за того что в них русский текст "продажа", "аренда", "покупка" :( не знаю как победить.
 
тежи грабли в Недвижимости, в админку не входит и в категории невозможно ничего добавить
 
Перезалил.... Не только реал эстейт, а там 6 скриптов сразу. Они понядобятся для сравнения. Они все, как-то криво работают.
Я думаю, у них есть общая какая-то проблема, если выловить её, то всё будет работать.
Потесте, по-моему там, не только с недвижимостью проблема...

И вообще, нет ли у кого рабочего, то есть купленного скрипта, с официального сайта?
 
Есть по реальнее!

Если надо то выложу - но там требуется небольшая доработка - в кратце это база и интерфейс поиска по базе, мощный серьёзный поиск, поля цена от и до итд. итп. Недоработки нужно править под р-н своего города, и админка закрыта на доступ только через .hpswd - это очень неудобно. Дизайн встаевается в любой сайт.
 
Не совсем понял, если скрипт с официального сайта, то почему он недоработан?
Ладно, хоть такой пусть будет. Посмотрим, что с ним можно будет сделать ... Выкладывай, как время будет.
 
Скрипт

Расклад такой - там много лишнего: галерея, муть всякая, как исходник он классный! Если хоть немного режеш дупля в PHP то всё очень просто сделаеш под свои потребности, если нет то я неприделах.
 

Вложения

  • Code.zip
    614,7 KB · Просмотры: 93
2 Bigbrok

А что с движком? Он же не рабочий, в нем десяток ошибок вылетает, неожиданные переменные и т.п. Или ему мой конфиг не понравится: PHP 4.4.1, mySQL 4.1.22, Apache 1.3.22 (Win32)
 
А что с движком? Он же не рабочий, в нем десяток ошибок вылетает, неожиданные переменные и т.п. Или ему мой конфиг не понравится: PHP 4.4.1, mySQL 4.1.22, Apache 1.3.22 (Win32)
заэкранируй id
Всё работает, только немного поправить нужно было. И в каком-то файле помоему хинты выскакивали пришлось еще добавить error_reporting(0);
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху