Вопрос по yoogallery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SASS_

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
61
Реакции
2
YooGallery выводит название файла картинки как заголовок, когда открываешь определённую картинку.
Как пример зайдите на ихний демо сайт, и откройте какую-нибудь картинку. Сверху будет это название. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я же хочу писать это название на русском! Но вместо того чтобы выводить названия и показывать картинку он просто ничего не делает. А если на хостинге захожу в папку куда залиты эти картинки то там одни кракозябры вместо нормальных букв.

Собственно нужно чтобы всё работало, и показывалось русское название!
Или дело в хостинге...
 
На хостинге все файлы должны быть на инглиш и вдобавок маленькими буквами. Такие издержки компьютерных систем, которые начали делать америкосы. Совьеты забили на это дело, а мы теперь расплачиваемся.
Ищи в настройках модуля где вводится название для каждой картинки, и чтоб кодировка в файлах была на UTF-8
 
очень странно!! видимо это из-за несовместимости кодировок мускула и движка.
Но вместо того чтобы выводить названия и показывать картинку он просто ничего не делает.
- вообще?
 
очень странно!! видимо это из-за несовместимости кодировок мускула и движка.
- вообще?

Показывает только кватратик от тумба, а сам тумб не выдает.

Оставлю я наверно пока это дело с языками. Есть другая проблема!

Проблема в рамке, когда открывается картинка.

По идее, когда открывается картинка, рамка должна выглядеть так как на сайте производителя:
dyuth92jt4pskrvpda61.jpg


Но фактически оно выглядит так:
z85yy1pvqjw2xg6sstht.jpg


Что это за шутки такие могут быть?:(
 
Это дело может быть связано с тем, что названия файлов хранятся в UTF-кодировке, сам я мучал SimplyGallery, так она не показывала именно файлы с русскими капчуресами... Надеюсь я правильно понял проблему...
 
Может всё-же кто-то знает почему когда открываю картинку то рамка выглядит как в simple image gallery хотя это YooGallery... ?
Я уже голову скоро сломаю :confused:
 
В настройки выводи зайди и выбери другой вариант отображения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху