[Продам] 4 домена + сайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anthrax

Писатель
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
382
Реакции
228
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Продаю пачку сайтов:



За все хочу старт 200 $, а там уже поглядим что и как. Причина продажи - нужны деньги. К сожалению нет времени заниматься. В сапе 2 сайта ежедневно капает 60 рэ.

Один забрали за 150 $ Так что осталось 3. Покупайте господа.
 
200 =)
10 символов
 
200 теньге?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Как их не назови, так они и будут. Тему подправил т.к. знающие люди 1 сайт забрали
 
А мне непонятен гнев ТС :-] , читать и считать я умею. За все сайты 200, один уже забрали за 150. Я предложил 20 за сайт практически пустой, яша нашел там всего 54 страницы, обратки в основном по профилям регистраций - так что сколько продержиться тиц20 никто не скажет.
200 баксов за такой сайт... удачи.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
А мне непонятен гнев ТС :-] , читать и считать я умею. За все сайты 200, один уже забрали за 150. Я предложил 20 за сайт практически пустой, яша нашел там всего 54 страницы, обратки в основном по профилям регистраций - так что сколько продержиться тиц20 никто не скажет.
200 баксов за такой сайт... удачи.

Гнев на неумение читать тему!
За все хочу старт 200
 
Пусть это пост удалят за флуд, но я бы рекомендовал ТС переписать свой первый пост, ибо я хорошо читаю тему!!! В названии темы написано - 4 сайта, за все 200 баксов, один уже забрали за 150.... Математика и русский для первого класса средней школы.
А уж потом ругайтесь на посетителей за их неумение читать темы...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Ну титл темы я моменять не в праве. Но в связи с тем что 1 забрали, отдам 3 сайта+домены с переоформлением за 190 баксов. Без аукциона. Только в связи с тем, что реально нужны деньги. :bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху