[Продам] 2 проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anthrax

Писатель
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
382
Реакции
228
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1. форум+домен, обще тематический с уклоном в строительство. Т.к. форум чуток запущен в среднем 300-400 хостов сутки. Есть модераторы, если надавать пинков - форум можно благополучно оживить.

В индексе:
Я - 5588 страниц
G - 11000 страниц
PR - 3
ИЦ -10

Тем: 3,799,Сообщений: 25,217, Пользователи: 8,739,Активные участники: 530

Хочу старт - 100, блиц 200.

2. Игровой портал
Игровой портал продается оочень не спеша, т.к. хочу много денег. Много это от 800 не рублей :D

Что уникального?! Самопис, уникальный дизайн, оптимизирован под поисковые запросы. Проект заморожен уже как пол-года. Но при этом стабильно 600-700 хостов ежесуточно. ИЦ и Пр небольшие (20-3). Если проектом заняться можно легко поднять посещаемость и т.д
В индексе Я - 3573 страниц, G - 1 370.

За урлами в ЛС. Сразу - игровой портал "чтобы посмотреть" не нужно заваливать в ЛС
 
2. Игровой портал
Игровой портал продается оочень не спеша, т.к. хочу много денег. Много это от 800 не рублей :D

Что уникального?! Самопис, уникальный дизайн, оптимизирован под поисковые запросы. Проект заморожен уже как пол-года. Но при этом стабильно 600-700 хостов ежесуточно. ИЦ и Пр небольшие (20-3). Если проектом заняться можно легко поднять посещаемость и т.д
В индексе Я - 3573 страниц, G - 1 370.

За урлами в ЛС. Сразу - игровой портал "чтобы посмотреть" не нужно заваливать в ЛС
С форумом скажем понятно.
Но вот с сайтом... Прибыли как я понял нет, за что 800$??77 Вы смеетесь?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
С форумом скажем понятно.
Но вот с сайтом... Прибыли как я понял нет, за что 800$??77 Вы смеетесь?

Канечна, а почему б и не посмеяться?! :D Вот решил постебаться... И думаю, дай вот рассмешу себя.

Может хватит флудить уже?!
 
Канечна, а почему б и не посмеяться?! :D Вот решил постебаться... И думаю, дай вот рассмешу себя.

Может хватит флудить уже?!
Вы скажите, почему именно от 800$? Дохода нет, ничего нет. Кроме посещения и дизайна :)
Думаешь за пол года это окупится?
+ контент скорей всего неуник. Вероятность бана высока
 
Дай адрес форума
 
Дохода нет, ничего нет. Кроме посещения и дизайна
Есть самопис, есть оптимизация, есть стабильный траф....это уже не ничего

+ контент скорей всего неуник. Вероятность бана высока
Вы это по звездам определили? неуник? вероятность? или это банальное желание поднасрать в чужой теме? :-]
 
Вы это по звездам определили? неуник? вероятность? или это банальное желание поднасрать в чужой теме? :-]
В индексе Я - 3573 страниц, G - 1 370. - нигде не упоминалось о унике :)
За граббленный контект в бан попасть легко :confused:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
В индексе Я - 3573 страниц, G - 1 370. - нигде не упоминалось о унике :)
За граббленный контект в бан попасть легко :confused:

Портал я же написал не гс на дле и т.д. Много статей куплены, некоторые преводил сам из-за бугорных изданий. Контент и само строение движка предполагает оптимизацию под поисковые запросы что является дополнительным = к попаданию в топ выдачи. Само строение описание игры уже уникально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху