Ищу софт для проверки уникальности текста

Тема в разделе "Софт", создана пользователем spliter, 8 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. spliter

spliter Постоялец

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    12
    Комрады, подскажите десктопные проги, которые могут проверять английский и немецкий текст на уникальность. На copyscape пожалуйста не отправлять :D

2. woff

woff Создатель

Регистр.:
    26 сен 2008
    Симпатии:
    4
    а dcfinder не подойдет?

3. mikkitaki

mikkitaki

Регистр.:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    76
    Вот 2 проги - Advego Plagiatus http://advego.ru/plagiatus/ и Перейти по ссылке . А для проверки английского и немецкого текста еще и сервис Copyscape.com есть.

4. fs.mocus

fs.mocus Постоялец

Регистр.:
    19 апр 2009
    Симпатии:
    122
    Shingles Expert Pro С помощью новой программы Shingles Expert Pro Вы сможете одним нажатием кнопки проверить на сходство несколько тысяч статей, причем всего за минуту. Перейти по ссылке

spliter нравится это.
  5. spliter

spliter Постоялец

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    12
    Понравился сервис, но я занялся поиском дестопной проги, потомучто все онлайн сервисы проверяют маленькое количество символов.

Добавлено через 1 минуту
    этот софт проверяет на уникальность только русский текст, а мне нужен именно английский и немецкий.

6. makia

makia

Регистр.:
    23 сен 2006
    Симпатии:
    145
    Если стоит задача проверить по шинглам на сходства статей между друг с другом, то использую Shingles Expert Pro.

Для проверки текста на уникальность я раньше пользовался dcfinder. После того как обновился Алсаб, стал для проверки текста на уникальность использовать только его. Поддерживает как проверку по яндексу, так и по гуглу. Ну а раз есть гугл, то по идеи можно хоть русский текст проверять, хоть английский/немецкий.

7. premier2

premier2 Создатель

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    0
    А Алсаб это аллсубмитер или кто?

8. spliter

spliter Постоялец

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    12
    Да, это AllSubmitter :D

9. compz

compz Писатель

Регистр.:
    3 фев 2009
    Симпатии:
    1
    проверяю текст на уникальность Advego Plagiatus. И в принципе полностью оволен. десктопный и выделяет куски совпадений текста при этом показывая сайты на которых найден текст. Есть возможность проверить на плагиат либо страницу в интернете либо просто вставить текст в окно.. по мне очень удобно

Статус темы:
Закрыта.