[Движок] CLV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как здесь себе админку дать?
 
ещё баг нашёл...
можно самому у себя украсить или завербовать или разрушить стену и напасть на себя :D

это если написать в чате сообщение, а потом кликнуть по своему нику )))

как вариант - ввести проверку в чате если свой ник то не делать его ссылкой, но "умные" могут подгадать свой айди в адресе, ну или ввести дополнительную проверку уже в самом шпионаже и не выводить ссылки если айди шпионящего и прошпионеного совпадают...

Не только в чате, ещё и в карте.
 
Не только в чате, ещё и в карте.

я уже это профиксил, там в файле инфо нужно ввести проверку - если id и nid одинаковы - вевести ошибку, если нет - продолжить
это самый быстрый и простой способ
хотя можно было вместо ошибки, в моём случае это просто текст типа - какой смысл себя шпионить, вывести просто перечень как обычно ресурсов и уровней но без ссылок на украсть, завербовать, и разрушить стену.
 
Я пхп недавно изучать стал, так вот, не выходит полностью сделать проверку. Ну всмысле корректно.
Вот та часть:
Код:
<?php
if ($id == $nid)
{
echo 'stop';
break;
}

else
{
}
?>

Собсна если шпионишь другово человека, то всё работает, а если себя то на половину:
gingls stop
Fatal error: Cannot break/continue 1 level in /home/.a/***/somewhere.com/clv/func/inf.php on line 13

Ну кто выручит?

И ещё, в чате нажимаешь на свой ник и выкидывает страницу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Где менять?

Спасибо тому кто поможет.
 
  • Заблокирован
  • #26
Я пхп недавно изучать стал, так вот, не выходит полностью сделать проверку. Ну всмысле корректно.
Вот та часть:
Код:
<?php
if ($id == $nid)
{
echo 'stop';
break;
}
else
{
}
?>
Собсна если шпионишь другово человека, то всё работает, а если себя то на половину:
gingls stop
Fatal error: Cannot break/continue 1 level in /home/.asomewhere.com/clv/func/inf.php on line 13
Ну кто выручит?
И ещё, в чате нажимаешь на свой ник и выкидывает страницу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Где менять?
Спасибо тому кто поможет.
break; не применяется в if
можно сделать
Код:
<?php
if ($id == $nid)
{
die('stop');
}
?>
или
Код:
<?php
if ($id == $nid)
{
echo 'stop';
}
else
{
//тут остальной код, который должен выполнятся когда не свой профиль
}
?>
 
я уже это профиксил, там в файле инфо нужно ввести проверку - если id и nid одинаковы - вевести ошибку, если нет - продолжить
это самый быстрый и простой способ
хотя можно было вместо ошибки, в моём случае это просто текст типа - какой смысл себя шпионить, вывести просто перечень как обычно ресурсов и уровней но без ссылок на украсть, завербовать, и разрушить стену.

А вообще оба случая не эффективны,
Очень умные могут делать так:
somewhere.net/clv/func/vor.php?и тут свой ид дописываешь, всё работает.
Выход: Ставить проверку в файлы воровства, вербовки и нападения (да да, и напасть на себя можно).
 
  • Заблокирован
  • #28
А вообще оба случая не эффективны,
Очень умные могут делать так:
somewhere.net/clv/func/vor.php?и тут свой ид дописываешь, всё работает.
Выход: Ставить проверку в файлы воровства, вербовки и нападения (да да, и напасть на себя можно).
ну я последние и сделал)
там не только vor.php а ешё и verb.php и ешё какой-то
 
Кто то хотел сделать норм версию ))) И показывал диз красивый... Ну что там с разработкой ?
 
  • Заблокирован
  • #30
Кто то хотел сделать норм версию ))) И показывал диз красивый... Ну что там с разработкой ?
1) есть кнопка "Править"
2) нет не заморозился, просто сейчас времени мало) да и это не как проект, а просто нравится всё такое переделывать, хобби)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху