сайт для поэтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocknrostov

Полезный
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
164
Реакции
15
Посоветуйте под 1.5.10 компоненты, чтобы люди могли добавлять стихи сами на сайт, и я в том числе), оставлять друг другу комменты, я так понимаю нужен будет sobi2 и community builder, главное тчобы пользователи могли сами выкладывать свои стихи и модерировать их.
чтобы можно было делать рейтинг стихов, лучших поэтов (на основе рейтингов оценок их произведений).
Если советуете sobi2 то посоветуйте приблуды которые мне понадобятся, заранее благодарен
 
мужики ну помогите кто нибудь, я тут весь в раздумьях с чего начать
 
На сколько я понял ты будешь реализовывать функционал комьюнити ... можешь взять за основу сборку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но она на джюстине ...
Ежели тебе непременно нужна ветка 1.5.х бери сборку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну правда придется прикрутить к ней кое что ещё ...

А вообще бы я тебе посоветовал InstantCMS ...
 
я уже настроился на sobi2) надеюсь что в нём всё это можно реализовтаь
 
я уже настроился на sobi2) надеюсь что в нём всё это можно реализовтаь

Если ты сам пока не знаешь что тебе конкретно в соби может понадобиться - в таком случае, не стоит в соби соваться... Соби хоть и гибкий но весьма сложный компонент для новичков.... Перед тем как пытаешься в соби что-то сделать не просто по умолчанию, а что то конкретное - то необходимо ясно представлять все механизмы и как они будут взаимодействовать... а то потом еще появится миллион вопросов....

Я бы тоже посоветовал InstantCMS.... но только подождать надо до выхода 1.3 версии...

или

SocialJoom 1.2.0.2.3(Stable)

InstantCMS -портал с элементами социалки

SocialJoom - социалка, а вернее весь максимум социалки что смогли из джумлы выжать ...

еще как вариант - на друпал бы послал ... может у друпала есть готовые решения?

кстати на данном форуме видал что-то вроде урока по реализации социалки из друпала..

где то тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
instantcms - по мнению всех ,кого не спроси - дуршлаг с багами. По моему личному - языковые переменные не вынесены в отдельный файл, нет ооп, с каждым релизом багов не только меньше, но только больше - на их сайте почитайте. Сообщества как такового нет. Два - три человека которые чего-то там еще ковыряют в помщь разработчикам, остальные- балласт. Напрашивается очевидный вывод - связываться с таким движком не стоит, такак возникшие с ним проблемы никто не решит даже за вознаграждение - нет занющих его api.

- демка для движка электронного портфолио с социальными функциями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху