Добавление контента в MosetsTree2.0.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimko300

Создатель
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
19
Реакции
1
Можете ли кто нибудь помочь сделать в Mosets Tree следующую функцию - чтобы я мог привязать вновь созданные поля для описания объекта, отдельно к конкретным категориям? А то получается, что для создания описания во всех категориях (а они все разные) выводятся одни и те же поля!!! Очень буду благодарен!!!:nezn:

Есть такой компонент - limesurvey182 (создание опросов на сайте) Вот в нем как раз работает функция привязки полей, (правда к опросам) и там создание полей очень хорошо работает… Вот из нее может что внедрить в Мозетс…!?
 
C выводом разобрался!!! Осталась одна задача, она проще, но не могу додуматься... Вобщем все вновь создаваемые поля должны выводиться при добавлении только одной основной категории... Т.е. в шаблоне отвечающем за отображение формы для добавления материала, скорее всего, неадо прописать правила - выводить кастом филдс только при добавлении материалов в категорию ХХ... А остальные стандартные поля пусть выводятся во всех категориях!
Помошников куча, так смотришь и разберусь один ! :)
Эта тема раскрыта здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но, как Вы знаете скачать там нельзя пока не купишь компонент. Может у кого есть туда дотуп и может поделиться скачаным файлом? Или почитав, кто то поймет как это сделать?
Надеюсь на помощь!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху