гей платники ищу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
callpartner.biz - по прежнему высокий конверт.

Кроме классического секса по телефону - есть 2+1, БДСМ, геи, лесби и гадания под женскую аудиторию.
Очень радует конверт БДСМ и геи.
На тематическом трафе у партнеров окупается Адвордс и Я.Директ.

Телефоны можно ставить как расширение к существующим услугам! Это позволит без потери трафика получить дополнительную прибыль. Многие решают, куда лить трафик на платники или секс по телефону или… Вы же можете повесить номера рядом с иными сервисами. Возьмем те же СиДжи, порталы, платники, сервисы знакомств… наверняка найдется место разместить пару номеров.
 
callpartner.biz - по прежнему высокий конверт.

Кроме классического секса по телефону - есть 2+1, БДСМ, геи, лесби и гадания под женскую аудиторию.*** скрытое содержание ***
Очень радует конверт БДСМ и геи.
На тематическом трафе у партнеров окупается Адвордс и Я.Директ.

Телефоны можно ставить как расширение к существующим услугам! Это позволит без потери трафика получить дополнительную прибыль. Многие решают, куда лить трафик на платники или секс по телефону или… Вы же можете повесить номера рядом с иными сервисами. Возьмем те же СиДжи, порталы, платники, сервисы знакомств… наверняка найдется место разместить пару номеров.*** скрытое содержание ***

а как происходит контроль, ведь звонок это даже не посещение сайта, как вебмастер может проверить был он или нет.
 
  • Заблокирован
  • #13
Номера у каждого уникальные
Отсюда высокая ребильность!
 
есть интересное решение под геи траф, стукайте в личку,высокий конверт и высокие ставки, связано с датингом:ay:

P.S.
Не подумайте я не буду в личке давать реф ссылки

да все нормально ;)
 
Остап разработал новый гей лендинг! Теперь вы сможете сконвертить гей трафик в лучшем виде! Кто сливал траф на их лендинги знакомств знает какой конверт! Это ждет и в гей нише!

"Уважаемые партнеры, мы закончили работу над новым лэндингом для Гей трафика.
В первый же день тестов сайт показал отличные результаты на таргетированном трафике.Промо баннеры доступны в соответствующем разделе. 10 адалт и 10 неадалт баннеров."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху