Ищу компонент для вывода таблицы товаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhiSkAs111

Создатель
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Тоже самое что и тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чтобы и фильтр с поиском был. Существует ли такой компонент?

Заранее благодарен.

з.ы. желательно для Joomla 1.5
 
неужели ничего похожего нет?
 
SOBI2, AdsManager, MosetsTree.
 
Тоже самое что и тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То что там - это не джумла... Джумла на ПХП написана, а там АСП....

Посмотрите по расширениям "прайс листы".... не уверен что там могут быть фильтры и хитрый поиск, но мало ли...
 
либо подскажите как в sobi2 сделать вывод в таблице как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а не в отдельной ячейке.
 
VirtueMart может выводить и таблицей и списком и как хош
 
VirtueMart может выводить и таблицей и списком и как хош

Самое интересное что и СОБИ2 может, просто помогать ему никто не будет.... потому что проще самому за него сделать чем объяснить.... Если чел не умеет гуглить, поиском по форуму пользоваться.... не доперает на джумлафорум.ру зайти и посмотреть.... - то соответственно тут никак не помочь.... ну нет в соби специальной такой кнопочки или галочки чтоб сразу в такой таблице выводить....
 
ну каждый делает в том компоненте к которому привык.
Я бы подобное и Virtuemart сделал. Там и поиск есть.

Да любой компонент можно настроить...
 
Содержимое раздела и категории.

Сам как то искал такой компонет. Решил сделать с помощью меню (содержимое категории или содержимое раздела) так я организовал меню, структуру и работал поиск материалов. Для небольшого каталога подойдет и бесплатно. Из универсальных могу посоветовать ADS-manager , для большого каталога лучше Virtuemart, там и поиск мощный и прайс можно генерить.
Да, совсем забыл, я то юзал линейку 1.0.15 тогда. да и сейчас на ней врочем, нашел отличнейшей для этих целей компонент, но он нормально работал только на 1.5.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот офсайт, компонент LURM называется, качай,устанавливай, юзай! успехов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху