Средства для создания баннера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SwiSH Max3

SwiSH Max3!
В ней полно эффектов и настроек. Возможны разные варианты сочитаний, работал с латиницей. Сейчас пробно создал текст на кирилице и в превью вроде нет проблем с его отображением.:ay:
Кстати, найти работающую 3-ю версию трудно, я о ... или же купить на офф сайте ;)
 
когда не знал флэша, делал банеры в программер SwishMax. Очень неплохая программа, встроенно приличное кол-во эффектов, действий и т.д. вот как выглядит окно проги
Так же использую SwishMax, для баннеров самое оно...
 
если простой баннер можно во Flax сделать.
А сложные лучше в адобе флеш.
 
Зачем вообще нужны стороний программы? Во флеше есть все. ИМХО лучше делать во флеше
 
...

Зачем вообще нужны стороний программы? Во флеше есть все. ИМХО лучше делать во флеше
Вы одно только забыли, не каждый умеет создавать это через флэш! При готовых эффектах в других програмках, нужно только вставить и все то во флэше нужно знать что и как и каждый эффект делается через разные комбинации, которые как я сказал далеко не каждый умеет а и не обязан знать.
 
тоже юзаю SwishMax
но если сильно сложно можно Selteco Alligator Flash Designe - очень простой в изучении.
гифки оптимизирую в старой Ulead Gif Animator , шоп с гиками не дружит как убрали имиджреди да и сжатие там плохое
 
а почему бы не использовать Flash?
 
flash mx 2004 стоит у меня, очень радует
 
фотошопом можно сделать, imageread - раньше был такой сейчас уже все внутри ШОПА, если плавная анимацию то лучше флешь ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху