Средства для создания баннера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше пользовался узкоспециализированными программами, сейчас же баннеры делаю на CS3, так сказать "своя среда", тут же дизайн делаю и сразу анимацию, очень удобно, экономит много времени, есть конечно некоторые недостатки, но на них вполне возможно закрывать глаза...:-]
 
  • Заблокирован
  • #32
SWiSHmax лучше я не встречал по начало будет не удобно рисовать а потом привыкаешь:) Любую анимацию сделаешь перерисуешь;) советую.
 
Flash Banner Creator 1.10
ниплохая прога... только всиравно по флешу лучше макромедия или адобе я незнаю)
 
Что значит скрипт создания флеша? Выражайтесь точне пожалуйста.
Нужен ресурс по созданию Flash баннеров, как приведено в примере или что?
 
я думаю лучше всего это реализовать во Flash.
 
Ну я невидел, видел на пхп такое... какой-то забугорный был сайт. Позжее отпишусь и найду...
 
Посоветуйте видеоуроки по созданию GIF и Flash баннеров (Не Е.Попова) ..и желательно ссылки скачать
 
Ребята подскажите может кто знает ?
Есть такая программа Selteco Bannershop GIF Animator.
Когда берешь обычную картинку и делаешь в проге анимацию картинки эффектом Popup то делаются 7 фреймов картинки.
Может кто посоветовать другую прогу чтобы делала не по 7 фреймов а по 2 а то размер баннера слишком большой получается.
Удалять каждый раз по 5 фреймов в каждом баннере не предлагать. Это для меня не вариант. Много времени уходит.
?
 
Что-то никто ничего не сказал про такой замечательный продукт Corel R.A.V.E.
Описание:
Среди основных нововведений — включение большего числа анимирующих эффектов (Text on a Path, Vector Extrusion) и поддержка дополнительных событий (Play, Stop, Goto, Show/Hide и т. п.), позволяющих создавать интерактивные ролики. Вдобавок к символам, R.A.V.E. 2 стал использовать Sprites (анимация со своим собственным timeline, которая вставляется в основной сценарий), что в некоторых случаях заметно сокращает размер ролика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху