Средства для создания баннера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nibir

Создатель
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Конечно многие подумают - "Мог бы и погуглить!...", но я все же хочу узнать мнения людей "знающих".

Вобщем есть у меня на сайте логотипчик нестандартный (не баннер!). Так вот нужно мне на него добавить пару фраз. Фразы хочу чтоб:

1)Либо набирались анимацей
2)Либо появлялись поочереди (их 2)

Интересуют средства для реализации , ну хоть какие-нибудь...

Фон вот такой:
 

Вложения

  • banner8.jpg
    banner8.jpg
    15,8 KB · Просмотры: 84
Фото шопом можно попробывать

Добавлено через 34 секунды
А так есть стандартные программы для таких целей.
 
Фото шопом можно попробывать

Добавлено через 34 секунды
А так есть стандартные программы для таких целей.
Про фотошоп то я знаю. А вот чем бы можно было бы анимацию удобно делать. (Про - сделать фотошопом N картинок и склеить в анимацию знаю.)

Удобно - всмысле налету. (Интернет сервисы работают только со своими текстурами да и бедны они в плане функционала)
 
Вроде как есть программа 3D аниматор
Там можно свои шрифты использовать
 
Если на лету надо - можешь в SnagIT флэш клип сделать. Но лучше конечно фотошоп или на худой конец gimp.
 
SnagIT - дельно! Интересно. Изучаю.

Добавлено через 20 минут
Проблема решена. Использую KoolMoves. То что надо!:yahoo:
 
Так я ее и юзал после KoolMove. Чтоб картинки собрать в gif
 
фотошоп и ни что другое !
а что тут все про фотошоп твердят.. разве он достаточно гибок для реализации поставленной задачи??? Основная его функция - редактор растровой графики! зачем изобретать велосипед, когда есть масса удобных, а главное специализированных решений (особенно в плане flash-анимации:(
Adobe Flash Cs..
ToonBoom Studio
Selteco Flash Designer
SWiSH Max2
и т.д.
Из преведенных здесь Gif Animator тоже сойдет, но флэш тем и хорош, чт оможно использовать векторные изображения, шрифты, т.е. порою значительно выиграть в "весе" баннера.
 
когда не знал флэша, делал банеры в программер SwishMax. Очень неплохая программа, встроенно приличное кол-во эффектов, действий и т.д. вот как выглядит окно проги

V2screenshot.gif


сайт русской поддержки программы, на котором можно найти различные исходники, faq И т.д.
 
Хорошо. Но уже достал лицензию KoolMove. Хотя обязательно попробую ваш вариант проги.

Добавлено через 9 минут
banner.gif

Вот такой сделал. Судить НЕ строго. Это первый опыт! Оптимизировал как мог, но все равно 470кб. :(
В swf намного больше выходит размер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху