Sape.ru. перенос аккаунта. ваш опыт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vtr

Профессор
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
41
Ситуация:
есть аккаунт в сапе с парой сайтов.
зарегано по-белому, всё чисто.
Но бюрократизм сапы уже зашкаливает, постоянно что-то сканить и отправлять бесит.

Вывод - перевести сайты на аккаунт нерезидента.

Соответсвенно, вопрос: кто-нибудь проделывал такое? есть ли какое-то палево перед налоговыми органами? Нормально Сапа идёт на перенос сайтов на аккаунт нерезидента?
был бы рад услышать личный опыт на тему и любые аргументированные соображения.
 
сапа переносит без вопросов, причем можно перенести даже на реферала :) но вот по поводу налоговой увы незнаю, меня пока не дергали 2 месяца назад перекинул 2 сайта :). сразу скажу что "не резидент" был не новый! акаунтам больше полугода.
 
psknnn, ну с рефералами экспериментов не буду устраивать, а налоговая интересует.


psknnn, перенос делался полный или нет? О случаях стука сапы в налоговые было слышно что-нибудь? Во время переноса сайты работают? Долго всё длится?
 
При смене аккаунтов номера кошельков Wm меняли или оставляли так? не палево, что у резидента и нерезидента один кошелёк?
 
А нерезидент настоящий или просто галочку поставил так? Поставьте и вы)
 
  • Заблокирован
  • #7
кстати небольшое дополнение, когда переносятся реф-ые акк, то снала они добавляют а потом исклучают что есть рефф, и нужно отписывать в техподдержку.
 
САПА прибурела.
Переносил сайт на другой АК, договорился с челом что буду его рефом, а он мне будет помогать, до это ни чьйм рефом небыл, так вот я переношу и всё ОК. А через день у того чела с рефов исчезаю,и так уже два раза. Правилами у них вроде это не запрещено.
Написал им в техпотдержку - молчат.
 
Tamplier, галочки.

bik20007, все рефералы у меня сохранились при непеносе.

Garik666, с реф.системой не первый раз глюки. Как-то для теста зарегил себе акк с другого компа - в списке рефов не отображилось. Суппорт ответил в духе "наверное были проблемы".
Хотя есть проблемы или нет - статуса сапы это не изменит. По-любому, лучшие они.

да, перенос вышел, уже двое суток в новом аккаунте.

Вопрос ко всем: при переносе тот же колешёк WM указывали?
 
думаю что все будет гладко и конфиденциально, зачем сапе терять выгоду от вебмастера, сам тоже не резидент, если бы 13% то ладно, еще бы платил, а так жирновато им будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху