Инструмент для управления хостингом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Бгг, какие 100 енотов, всего 750р без тех. поддержки :)
*** скрытое содержание ***

И вообще.. данная тем а не раз обсуждалась, уже 12-й дубль

Так то ж у них. ;)



А так, если к себе на сервак - 125 еуро :D
 
какой у них ,ето внешняя лицензия, покупаеш, и ставиш на свой серв и неипеш мозк. ;)
 
Долго ломали голову. Поставили свой сервак на караване. Купили ISP Manager. Денег, конечно, жалко было, зато теперь не имеем никаких проблем.
 
Так то ж у них. ;)

*** скрытое содержание ***

А так, если к себе на сервак - 125 еуро :D

Смех смехом, пообщался с оператором mchost

да реально цены ниже, на много. Но при указанных способах оплаты почти через любую платежную систему, принимают только Вебмани. Что настораживает и отталкивает.


Да и разница в цене на сайте разработчика и на сайте якобы субдиллера, очень разнятся, не охото лохонуться=))) Подскажите кто где покупал.
 
Смех смехом, пообщался с оператором mchost
да реально цены ниже, на много. Но при указанных способах оплаты почти через любую платежную систему, принимают только Вебмани. Что настораживает и отталкивает.
Да и разница в цене на сайте разработчика и на сайте якобы субдиллера, очень разнятся, не охото лохонуться=))) Подскажите кто где покупал.

Купи у Himiko. Цена нормальная и отзыве есть про него хорошие!
 
Купи у Himiko. Цена нормальная и отзыве есть про него хорошие!
Я тоже брал у Himiko, всё на высщем уровне. ISPmanager lite.
Потом, задумался, а зачем она вооюще мне нужна. Ведь сейчас многие юуржуйские хостинги дают HuperVM панель управления хостингом.
Там нашёл кнопку instal Kloxo, одно нажатие и LXAdmin у меня на сервере, секунды 3-4. А, тот же самый ISP минут 10. Теперь юзаю kloxo пытаюсь найти разницу с ISP, а ё моё, ещё и удобный интерфейс у него. На ISP не вернусь, он для новичков - самое то. Хоть Kloxo и на английском, но всё до одурения понятно.
PS: но, если вы выбрали хостинг, где нет возможности грузануть LXAdmin, тогда, конечно к Himiko.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху