[Архив] ProSubmitter - буржуйская спамилка за 1000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть, судя по последним постам, версия скрипта - старенькая и работает не очень? Смысл есть пользовать или что-то лучше существует?
 
То есть, судя по последним постам, версия скрипта - старенькая и работает не очень? Смысл есть пользовать или что-то лучше существует?

Смысл есть ели ты хочешь под себя все переписать.

А так без замар VIP или SpamIT.
 
Мужики просто приколю!!!

Капался, капался, и тут нарыл что долго смеялся. только не полите контору, может можно будет долго брать от туда свежие базы гуестов под спам. Чел наверно сам невкурсе что у него такой баг)))) :yahoo:
 
это ты удачно покопался :)
 
Смысл есть ели ты хочешь под себя все переписать.

А так без замар VIP или SpamIT.
Попробовал эту версию и тоже не в восторге, все правы,что надо всё править, но имхо у меня большого желания не возникло с ней возиться. К примеру если кто работает под Денвером в 1 поток, то из ProSubmiter, VIP,SpamIT и Санчеза , я выбираю последнюю, вот её можно и править. Имхо под Денвером, запускаю спокойно 10 копий на спам и шуршит. И удобная, ну а по скорости и на сервере, конечно она не пойдёт. А с ProSubmiterom я даже не сравниваю, так как в Санчеза и распознавание и постинг на порядок выше( ПРАВДА ПОСЛЕ ХОРОШЕЙ ДОРАБОТКИ ) :)
 
Капался, капался, и тут нарыл что долго смеялся. только не полите контору, может можно будет долго брать от туда свежие базы гуестов под спам. Чел наверно сам невкурсе что у него такой баг)))) :yahoo: *** скрытое содержание ***
Ну тогда вот ещё одна, правда добра в ней поменьше :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А не мог бы кто нибудь(кто работал/ет с ней) поделится файликом forms.php? Буду очень признателен. :)
 
guestbooks only
 
Wwwroot
Там не только ссылки на гостевую проиндексированы, а весь скрипт полностью
И такого добра в инете не мало, не все умеют спрятать свои скрипты от поисковиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху