[Архив] ProSubmitter - буржуйская спамилка за 1000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парсер не фурычит, ни с прокси, ни без оных. Пункт "bases" вообше не выдает ничего. Некуда складывать распарсенные урлы.
DOKTOR_666 - ты перезаливал или что?

Насчёт парсера незнаю а вот все остальное кроме грабежа проксей вроде работает, даже нашол сообщения оставленые после проспама, а вот глюки какието странные у этой спамелки, то в сабмит захожу вижу... тоесть ничего невижу, переустановил вроде как все нормально, щас с фильтром такаяже заморочка, захожу , а мне пустую страницу :mad: , щас снес его больше не заморачиваюсь с ним , а то проверка прокси у него какаята стремнная...
 
Т.е. пункт bases у тебя работал? Или как ты создал базу, по которой спамил?
 
Т.е. пункт bases у тебя работал? Или как ты создал базу, по которой спамил?

Жаль что снес обьяснил-бы подробнее щас будем вспоминать... сначала создал базу(тоесть назвал её какнибудь по отчеству и фамилии:D ) потом залил её в папку files, после этого заходиш в раздел фильтр кажетса вибираеш базу которую ты создал и файл который залил и жмёш что есть силы кнопку пуск, после этого происходи странный перебор той базы которую ты залил на те поля которые у тебя прописанны... и помечает каждый урл который с формой короче сам увидиш, вроде все! А спамит она не медленно хочу сказать...
 
Не совсем по теме, но интересно. Тут все члены клуба или как? А то по кол-ву постов не пойму как смогли скачать. :) Хотелось бы потестить это чудо. К кому обратиться можно если не секрет.
 
ну :) я не член клуба ... но постов как ты видишь хватает :)
активнее надо быть


у меня это чудо работало полностью ...
:) правда я там в исходнике что-то правил ... ща уже не вспомню что но там буквально пару строчек :)
 
ну :) я не член клуба ... но постов как ты видишь хватает :)
активнее надо быть


у меня это чудо работало полностью ...
:) правда я там в исходнике что-то правил ... ща уже не вспомню что но там буквально пару строчек :)

Ты давай вспоминай что ты там делал.

Прокси не грабит, но чекает.
Парсер не мог заставить уперся как бык. Код смотрел вроде должен работать, но увы.

Давай те совместным трудом попробуем его запустить. ;)
 
после этого заходиш в раздел фильтр кажетса вибираеш базу которую ты создал и файл который залил и жмёш что есть силы кнопку пуск, после этого происходи странный перебор той базы которую ты залил на те поля которые у тебя прописанны... и помечает каждый урл который с формой короче сам увидиш,
Это чекер базы, он и у меня работает. Я имел в виду следующее:
Вот этот пункт работает? У меня нет.

Доктор - вертай все взад :)
 
Это чекер базы, он и у меня работает. Я имел в виду следующее:
*** скрытое содержание *** Вот этот пункт работает? У меня нет.

Доктор - вертай все взад :)

Я вроде уже говорил у меня всё работало кроме парсера и грабера прокси... Толька бывают глюки которые я раньше описывал, у меня они личились толька переустановкой скрипта, если хочеш могу поставить поклацаеш, пока бд не удалил, а то я сегодня с зендом некак неразберусь, никак немогу залить на сервер всё время какято трабла с нетом....

Ещё незнаю, может ты не понеял или я но урлы в базу можна добавить толька через чекер...
 
Ещё незнаю, может ты не понеял или я но урлы в базу можна добавить толька через чекер...
Это понятно, дело в том, что я не могу создать базу, куда складывать прочеканные урлы, в пункте bases - пусто, хотя судя по описанию, там должны быть какие-то кнопочки :)
 
Это понятно, дело в том, что я не могу создать базу, куда складывать прочеканные урлы, в пункте bases - пусто, хотя судя по описанию, там должны быть какие-то кнопочки :)
Попробуй переустановит, права попробуй поменять...
 
  • Нравится
Реакции: Joey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху