Требуется потестить досочку объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

provodnik

Создатель
Регистрация
6 Окт 2006
Сообщения
47
Реакции
14
вот линк: .
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Что умеет скрипт:
SEO подготовленность скрипта: автоматически генерируемые мета-тэги, alt и title.
Категории неограниченной вложенности.
Функция автоудаления объявления по истечению срока актуальности.
Поиск по заголовкам и содержанию, с подсветкой искомых слов.
Выделение цветом и вывод VIP объявлений вверху категории.
Защита от автоматической подачи объявлений генерацией картинки...
 
Будь добр, перезалей ещё куда нибудь, а то уже с 12 часов до 23 ну нииикак не могу скачать больше 183 байт за 20 минут от всего архива.:confused:
 
Отпишитесь, кто поставил.
Интересно - возникли ли трудности при установке.
На что ставили - на локальную машину или на хост.
Может какие ошибки, недочеты видны в коде или внешне...
 
Пробую поставить на денвере... Главная страница открывается, но другие нет "Not Found". При попытке зайти в админку тоже "Not Found. The requested URL /sadmin.php was not found on this server." Скорее всего это вследствии кривизны моих рук. Дамп вроде залился нормально, файл mysql.php тоже подправил. Видно где-то что-то упустил... Буду копать дальше.:)
 
Что то у вас с ЧПУ.
Файл Read_me прочитали?
Вы его устанавливаете в корневую директорию сайта или в другую?
Файл .htaccess присутствует? В нем нужно изменить только первые 4 строчки...
Покажите, как выглядят ссылки. Должны так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL], Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Read_me читал, устанавливаю в корневую директорию, .htaccess присутствует - первые 4 строчки изменил. Выглядят ссылки так:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - открывается главная, далее, если жму на любую ссылку, то выдаёт "Ошибка.
Того, что вы запрашиваете, не существует" и в адресной строке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вообще, первый раз в жизни пробую поставить доску объявлений - до этого ставил только инет-магазины реальноработающие по сей день. Видимо где-то я все таки накосячил...:ah:
 
ndmitry, в том то и дело. ты не в корневую поставил.
 
С рапиды немогу закачать, у меня АйПи на 10 000 человек или около этого.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - залил еще на депозит.

Ну хоть кто нибудь, поставьте скрипт. Мне очень важны мнения. От них зависит, буду ли я дорабатывать доску или нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху