подправить шаблон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedDevil007

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
86
Реакции
4
Приветствую всех!
Нужна помощь в верстке шаблона blue_web_group,нужно чтобы шапка была вровень с правой стороной сайта.
ссылка на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так и так вроде в правой стороне.. что-то я не понял.
Пришлите пример чтоль
 
Расскажите подробней о том, что хотите..
Увеличить шапку или просто прировнять по правому краю?
 
Если надо чтобы шапка была по ширине до правого столбца, надо увеличить ширину таблицы ячейки там стоит 801, поставить примерно 970-980, и картинка в хедере соответственно должна быть той же ширины.
 
Смотрите скрин,накидал как нужно,если поймете.Нужно чтоб шапка была вровень с правой сторой.Не знаю,где поправить.
Заранее благодарен.
 

Вложения

  • 1.bmp
    377,4 KB · Просмотры: 15
Так тебе нужно просто шапку шоширше сделать-дорисовать или центральный блок сузить?!
Я бы просто шапку дорисовал-удленнил и расширел центральный блок
- сдеть чтоб весь сайт по ширине был под разрешение 1024
 
Если тянуть шапку, то и центральную часть нужно тоже. Определитесь - чего хотите.
 
RedDevil007, я "искренне радуюсь", когда люди, нихрена не понимающие не в дизайне, ни в верстке, ни в вообще чем-либо касающемся интернета, пытаются делать сайты. Научись для начала выкладывать скриношты в jpg, а не в bmp (paint, ога?).
По сабжу, тебе нужно просто сделать бг картинку шире.
 
RedDevil007, я "искренне радуюсь", когда люди, нихрена не понимающие не в дизайне, ни в верстке, ни в вообще чем-либо касающемся интернета, пытаются делать сайты. Научись для начала выкладывать скриношты в jpg, а не в bmp (paint, ога?).
По сабжу, тебе нужно просто сделать бг картинку шире.
Извиняюсь за флуд,тебе с бмп плохо смотрится?Откуда ты знаешь про мои познания интернета?Проходи мимо если что то не устраивает,спасибо всем кто ответил по делу,разобрался сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху