Вопрос по индексации в Яше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно мне всегда казалось что доры и создаются на кратковременный период чтобы бабла срубить а потом он попадает в бан и уже становится не нужным.
 
У меня сетка на адалт тематику, чуть больше 10 сайтов. На каждом сайте по одному попандеру. Яша в бан не уводит, все апы проходят нормально.

Скорее всего он может банить по специфической рекламе в ссылках попандеров или просто сам сайт. А банить за сам жабаскрипт (попандер) - глупо.
 
Скорее всего он может банить по специфической рекламе в ссылках попандеров или просто сам сайт. А банить за сам жабаскрипт (попандер) - глупо.

уже обсуждалось. банить он будет если при закрытии попапа выскакивает ещё один.
 
Яндекс понижает в выдаче, а не банит за попапы...
 
В дорах опыт небольшой. Делаю под Яшу и всегда стараюсь брать не количеством, а качеством. Доры месяцами сидят в выдаче и не банятся и приносят траф. Опыта бана дора ещё не было ))

Как известно Яша начал борьбу с попандарами. У меня как раз 4 дора редиректили пользователя с помощью попандеров на партнёрки. Сидели в индексе уже 2 месяца и неплохо монетизировались. Вчера все 4 выпали из индекса. Попытался добавить дор обратно через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не ругается, пишет что постарается включить в индекс :nezn:

Чего теперь ждать? Могут ли доры вернуться в индекс (снял попандеры)? Означает ли выпадение из индекса для дора - окончательный бан? Или всё-таки бан, когда уже и через панельку не добавить?

Мне ни когда не удавалось вернуть полностью вылетивший дор в индекс. :(
вообще такие темы намного большим хайдом прикрывают

эта тема уже давно спалена на многих форумах и блогах
 
У меня с первыми дорами так же было, пытался вернуть в индекс, но ничего не вышло.
Все таки надо брать количеством :)
 
Сейчас яша что то не хочет нормально хавать и брать в индекс сайты через я.ру. А вот прогон аллсабом и несколько комментов с богов очень хорошо помогают.
 
Забить на старый доры и делать новые. А с индексацией пока - что закладки рулят , надо юзать :read:
 
Забить на старый доры и делать новые. А с индексацией пока - что закладки рулят , надо юзать :read:

у меня с закладками че то индекс не ахти!если чисто в закладки, то индексация доходит и до месяца!более менее трамплины помогают!каталоги пробовал, но ни о чем!сколько не пробовал брать количеством-терпения не хватает клепать их друг за другом!пытаюсь брать качеством-но че то все так же вылетают из индекса!может кто нибудь под хайдом поможет как загонять в индекс за неделю!:)
 
у меня с закладками че то индекс не ахти!если чисто в закладки, то индексация доходит и до месяца!более менее трамплины помогают!каталоги пробовал, но ни о чем!сколько не пробовал брать количеством-терпения не хватает клепать их друг за другом!пытаюсь брать качеством-но че то все так же вылетают из индекса!может кто нибудь под хайдом поможет как загонять в индекс за неделю!:)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху