• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Авто добавление тегов description и keywords

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovan31

Создатель
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
4
Существует ли такой плагин автоматического добавления тегов, как на DLE примерно.
 
А по какому они там принципу добавляются автоматичеки?:eek:

Там есть возможность указать список тегов, после чего они на автомате добаваться ко всем записям содержащим данные слова. Полу-автомат я бы сказал. :)
 
Вы не поняли! Я имел ввиду мета теги такие как "описание " статьи и "ключевые слова". Я же в названии темы написал! К примеру DLE сам генерирует эти метатеги, а в WP приходится ставить плагины и в ручную прописывать.
 
Вам все правильно указали, SimpleTags юзайте, зайдите в настройки и поставьте галку на:
"Автоматически включать в заголовок (header:(
Включает метки в meta keywords автоматически в ваш заголовок (большинство, но не все темы поддерживают это). Эти ключевые иногда используются поисковыми машинами."

Естественно учитывайте примечание про темы.;)
 
Т.Е. мне все равно придется прописывать вручную метки, а плагин их уже переделает в заголовог. Я просто хотел через php сразу записывать пост в базу данных, и что бы description и keywords автоматически генерировались!
 
могу повторить тут кого-то в силу малого кол-ва постов на форуме...All in One SEO pack можно настроить на автоматическую генерацию meta тэгов.
И как это сделать? Очень любопытно, часто с WP работаю, пригодится такая плюшка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху