Партнерская программа (Webasyst)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delun

Создатель
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
36
Реакции
6
Не могу найти партнерскую ссылку, в Шоп-скрипте была в разделе мой счет, а в Webasyst нечего нет :(
Партнерка включена в настройках админки..
Подскажите пожалуйста..
 
В разделе мой счет у пользователя есть ссылка "Как заработать деньги на партнерской программе". Вся инфа находится там.
 
А кто нибуть вообще пользуеться этой партнерской программой?
Я когда тестировал её, по крайней мере у себя нашёл много глюков, которые не позволяют ею пользоваться. Например заметил такую вещь, что при продаже тому по чьей ссылке была продажа начисляються деньги когда он заходит в Мой счёт, а в админке не показывает что было начисление и следовательно невозможно сделать выплату и.т.д.
 
В разделе Покупатели-партнерская программа, там галочка. Текст и условия партнерки править в Дизайн-языки и перевод-редактировать перевод.

Партнерка работает, если они указывают при регистрации логин от того, кто их позвал или приходят по референт ссылке.
 
В разделе Покупатели-партнерская программа, там галочка. Текст и условия партнерки править в Дизайн-языки и перевод-редактировать перевод.

Партнерка работает, если они указывают при регистрации логин от того, кто их позвал или приходят по референт ссылке.

Всё зделал как вы сказали но в разделе "Мой счет" кроме:
Посмотреть/редактировать контактную информацию
и
Посмотреть/редактировать адресную книгу

Нечего нет :(
 
в 279 я так понимаю это недоработанно, т.к. сталкивалась у 3-х человек ссылки не было
 
попробуйте выключить и через время опять включить партнерскую программу в админке, у меня ссылки так появились
 
Всё зделал как вы сказали но в разделе "Мой счет" кроме:
и


Нечего нет :(

А Баланс, Настройки, Как заработать деньги на партнерской программе
и История выплат нету? В вебасисте в разделе покупатели, и в закладке партнерская программа стоит галочка "Включить партнерскую программу"?
 
попробуйте выключить и через время опять включить партнерскую программу в админке, у меня ссылки так появились

Вы не поверите но этот ход конем помог :)
Большое спасибо, тему можно закрыть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху